МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому надо:

Дарим скидку 2000 ₽ на товары всех категорий, кроме бытовой техники и электроники, при заказе от 6000 ₽ по промокоду fyt2888nmm6j9 Действует в течение двух дней.
Он личный, удалите.
 


А для чего эта информация? Как ее можно использовать?
просто чтобы дифференцировать типы промокодов. Обычно промокоды на повторные заказы на одном аккаунте можно применить только с разными масками
 
Кому надо:

Дарим скидку 2000 ₽ на товары всех категорий, кроме бытовой техники и электроники, при заказе от 6000 ₽ по промокоду fyt2888nmm6j9 Действует в течение двух дней.
А он персональный? или общий?
 
Теле2 1000 от 2000 на первый заказ или повторный?
и где его найти?
 
Что за ошибка может быть?
На ГЛ уже позвонила, обращение составила. Оператор сказала хз с аккаунтом все в порядке.
При вводе извинительного промокода: ошибка программы лояльности
При просто перемещении на сайте, когда добавляю товар в корзину, выскакивает сообщение: Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. Хотя я просто нажимаю "добавить в корзину", а не промокод сейчас ввожу
Што это может быть?
Приложение у вас новое стоит? Раньше появлялась ошибка, когда нерабочий промокод "зависал" в старом приложении.
 
Коллеги, не нашёл ответа. От сбер id сейчас смс какой сервис может принять ?
 
Приложение у вас новое стоит? Раньше появлялась ошибка, когда нерабочий промокод "зависал" в старом приложении.
о. спасибо. Возможно. Как раз вчера заходила, проверяла, писал, что последняя версия
Снести и поставить заново?
Он в гугл плее есть? или откуда качать?

НАШЛА в гугл плее
Да, у меня старое, качаю фиолетовое
 
Так, что бонусы собираются превратиться в тыкву, что-ли??? Какие-то изменения в правилах внесли. Я так сразу и не знаю на что их потратить…. @sds365 на что ты их все потратил-то?
шины, комп, ещё докапают - телефон. Сливать-не сливать - дело каждого, я слил.

а, ну и шмот ещё под 5/8 ))
 
шины, комп, ещё докапают - телефон. Сливать-не сливать - дело каждого, я слил.

а, ну и шмот ещё под 5/8 ))
Да надо тратить, конечно. Промы, правда, совсем перестали приходить…
 
всё больше верю в теорию, что на акки с оформленным праймом шлют меньше, точнее, вообще не присылают промов в сбол aka мобильное приложение Сбербанка:am:
повелась на грефовские обещания 3,5/5, оформила на карточный акк прайм и всё, кончилась любоффь, а вместе с ней и подарки в виде промиков. Греф как непорядочный мужик получил желаемое и исчез:recourse:
 
Да вы зря панику эту подняли - деньги вы платили ММ, вот пусть ММ и разбирается с продом. Это ж в итоге косяк не ваш
Дак сейчас выглядит именно, что это я жулик вижу что заказ отменили и все равно забираю товар, как бы и деньги получил и товар. То есть отмена прилетела до того как я забрал товар. С ММ тоже что может продавец спросить он ведь зная что заказ отменён говорит покупателю все равно забирать товар.. то есть ММ отменил сделку, но покупатель с продавцом все равно её провели какой тут может быть спрос с ММ? если бы отмена прилетела после получения то да есть косяк, а тут до получения.
 
  • Like
Реакции: on/off
Дак сейчас выглядит именно, что это я жулик вижу что заказ отменили и все равно забираю товар, как бы и деньги получил и товар. То есть отмена прилетела до того как я забрал товар. С ММ тоже что может продавец спросить он ведь зная что заказ отменён говорит покупателю все равно забирать товар.. то есть ММ отменил сделку, но покупатель с продавцом все равно её провели какой тут может быть спрос с ММ? если бы отмена прилетела после получения то да есть косяк, а тут до получения.
в общем вся фигня в том, что не надо было забирать, имхо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.