МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот смотрите. Скрин из последнего письма и изменения в правилах буквально несколько дней назад. Получается, что как раз за 7 дней. С другой стороны, кто так предупреждает мелким шрифтом в письме….
про спасибки так же было когда-то написано по 01.07.2023.... думал мало ли что и 200К отзывных тратил на всякую ерунду)
 


про спасибки так же было когда-то написано по 01.07.2023.... думал мало ли что и 200К отзывных тратил на всякую ерунду)
Да тут как. Если потратишь, то ничего не случится, а если оставишь - может и произойти чего 😏
 
А я верю, что может и вечный пром быть, с кривыми руками программистов смм, почему и нет. Но разумеется за него начислят или нихуя, или три копейки
Надо держать кейс на контроле)) прикинь, вдруг начислят 100к? 😂
 
Кому нибудь приходили бонусы за рефов, где всего один заказ? А то глянул сейчас свои 3 акка, в которые недели три не заходил, рефки давно заюзаны уже, а бонусов за рефов вообще голяк😕
да, причём и этот единственный заказ вернул(не то прислали).
 
  • Like
Реакции: Dobr66
У меня обнулёныш 20 дней болтался, сейчас сделал заказ с дружеским - на удивление прошёл. Может, потом забанят, не знаю, но пока час уже прошёл - всё ок, подтверждение от продавцов есть.
Через сколько дней после получения заказа до его удаления прошло?
 
Прислали сегодня промокод 2 от 4 на не первый заказ. Набрал товаров, применяю промокод, а мне в ответ - наберите на 6000. В общем, обломался. Думал, исправят косяк, а они мне позже прислали смс - "извините, этот присланный промокод на 2 от 6, закатайте губу". :)
только что тоже две подряд смс-ки прилетело - сначала 2/4, следом - извините, всё-таки 2/6 ))
 
  • Like
Реакции: RusD, Sen15 и Jefian
Да тут как. Если потратишь, то ничего не случится, а если оставишь - может и произойти чего 😏
тише-тише)) не нужно волноваться))) новости читала? скоро все побегут гавнит грабить. С Грефом попрощаемся по английски и в гавнит за новыми впечатлениями.
 
только что тоже две подряд смс-ки прилетело - сначала 2/4, следом - извините, всё-таки 2/6 ))
не извиняем мы их , где 2-3 и где 2-2.5 , до тех пор отказываюсь делать покупки. забастовка
 
Потому что там настоящий админ поставил админом какого-то clown`a. Чел пишет сообщение, потом 10 раз его редактирует, отвечает на вопросы людей и половину стирает. Чистит личные переписки, банит без разбору и в чс кидает. Сразу банит новеньких потому что они написали что-то не так. И вообще такую дичь творит. Как эта болезнь называется?
ЧСВ, или синдром вахтера, директор шлагбаума и тд, называй как хочешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда там люди появились если не с мипеда и пепера?

Я тут ссылку выкладывал, потом её вместе с репой удалили(
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Вот смотрите. Скрин из последнего письма и изменения в правилах буквально несколько дней назад. Получается, что как раз за 7 дней. С другой стороны, кто так предупреждает мелким шрифтом в письме….
Мож это больше к окончательному переводу на зелень относится, грозились же они всех до конца года перевести с жёлтых, вот и задним числом подвели основание и подкорректировали правила на всякий.
Хотя, конечно, от этих пидарасов в любой момент чего угодно ожидать можно, и 30% списания, и больше исключений, и прочего говна :rolleyes:
 
Вот смотрите. Скрин из последнего письма и изменения в правилах буквально несколько дней назад. Получается, что как раз за 7 дней. С другой стороны, кто так предупреждает мелким шрифтом в письме….
До нового года кардинальных урезаний не будет, ноябрь- декабрь месяцы крупных распродаж на других маркетах и все внимание, которое на себя перевел ММ , сдуется мигом.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Galinka
Мож это больше к окончательному переводу на зелень относится, грозились же они всех до конца года перевести с жёлтых, вот и задним числом подвели основание и подкорректировали правила на всякий.
Хотя, конечно, от этих пидарасов в любой момент чего угодно ожидать можно, и 30% списания, и больше исключений, и прочего говна :rolleyes:
Вот-вот. Кругом подвох видится)))
 
Screenshot_2023-10-19-07-39-12-807_ru.sberbankmobile.jpg
Не знаю говорили или нет, но новая раздача пошла промо до 20 октября
Бывают 3/5 2.5/5 1.5/5 возможно ещё какие-то
Пишут что на еду не ворк, но на metro express, пятерку и самокат работает и также на мегамаркет (не мегавыгода)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 684871
Не знаю говорили или нет, но новая раздача пошла промо до 20 октября
Бывают 3/5 2.5/5 1.5/5 возможно ещё какие-то
Пишут что на еду не ворк, но на metro express, пятерку и самокат работает и также на мегамаркет (не мегавыгода)
Маска sbcat, возможно есть ещё из баннера, но мне он не высветился (
 
Посмотреть вложение 684871
Не знаю говорили или нет, но новая раздача пошла промо до 20 октября
Бывают 3/5 2.5/5 1.5/5 возможно ещё какие-то
Пишут что на еду не ворк, но на metro express, пятерку и самокат работает и также на мегамаркет (не мегавыгода)
Спрячь скрин под спойлер лучше
 
  • Like
Реакции: emptiness
Прислали 500\1500 в сбол
 
"Аппетитная скидка" пришла в смс. 1000\2000 на продукты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.