МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сберпрайм влияет как то на появление промо кто заметил?
 
Устройство, mac адрес сетевой карты, сетевое окружение, название сети wi-fi
Не помогло. Телефон на котором ни разу не было установлено приложение, номер тоже + интернет мобильный (попросила знакомого). Все равно отлетает в бан после создания, это либо фрод на таблетки определенные стоит у озерков, либо что-то с рефками связано.
 
сберпрайм влияет как то на появление промо кто заметил?
И с ним и без есть аккаунты.Какой то прямой связи на более частое или редкое появление не заметил.Единственное,что которым чаще пользуюсь(карта зарплатная,открыта кредитка,регулярные покупки)вроде почаще присылают,хотя возможно ошибаюсь.
 
И с ним и без есть аккаунты.Какой то прямой связи на более частое или редкое появление не заметил.Единственное,что которым чаще пользуюсь(карта зарплатная,открыта кредитка,регулярные покупки)вроде почаще присылают,хотя возможно ошибаюсь.
ровно наоборот, где плачу картой сбера и делаю заказы - промиков почти нет
 
Я про тот чат который на 2700 участников, никаких правил нет, рефки там выложены другими через каждые 3-5 нормальных сообщения. Решил туда закинуть и забанили
Есть там правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, вы заметили, что с сболе - мм (там где промики) первой строчкой как правило акция - 99% за спасибки, акция это.. поэтому я сегодня немного поразмыслив, решил - надо их сливать пока сливаются, кому шины, кому техника, кому тарелки etc, ну их нафиг, завтра объявят акция завершена теперь тока 50-30%.. тем более в уме крутится "почему ушли мвидеоэльдорадо" они ж вообще у истоков goods стояли...
Они уже давно эти акции крутят и уже давно говорят, что надо все слить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
ахах. аков естественно не 1н. жравибельных с адресом штук 10...
просто забавно, на основе товары не появляются в том разделе
на других - пишешь отзыв, а они не исчезают -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в приложении таже беда =)
Что то у них случилось с этой опцией, у всех такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помогло. Телефон на котором ни разу не было установлено приложение, номер тоже + интернет мобильный (попросила знакомого). Все равно отлетает в бан после создания, это либо фрод на таблетки определенные стоит у озерков, либо что-то с рефками связано.
Никто точно не скажет, может делаете на одну аптеку с одной рефкой подряд. Может номер обнулëныш, может сумма факторов нехорошая. У меня тоже на новом смартфоне без всяких смен ip, хайдов и прочего все прошло на покупном номере... А после этого 4 бана.
Тут на форуме есть свидетели антидетект браузера, пишут все ок, через него не банят. Нужен компьютер, на смартфоне нельзя его использовать
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@EVGN63 Что вы там всё шифруете?
Всё засекретили😭
1697679070928.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

свидетели антидетект браузера, пишут все ок, через него не банят
Меня с него дважды забанили по рефкам, не поняла в чем дело и удалила..
 
  • Like
  • Love
Реакции: StreKozа, Grag и Kupon2
Так, что бонусы собираются превратиться в тыкву, что-ли??? Какие-то изменения в правилах внесли. Я так сразу и не знаю на что их потратить…. @sds365 на что ты их все потратил-то?
 
Так, что бонусы собираются превратиться в тыкву, что-ли??? Какие-то изменения в правилах внесли. Я так сразу и не знаю на что их потратить…. @sds365 на что ты их все потратил-то?
:oops:поподробнее!?
 
Так, что бонусы собираются превратиться в тыкву, что-ли??? Какие-то изменения в правилах внесли. Я так сразу и не знаю на что их потратить…. @sds365 на что ты их все потратил-то?
тут каждые 2-3 месяца такая теория всегда возникает))) думаю что до НГ их не тронут, а может и наоборот расширят условия применения) У сбера сумасшедшие прибыли и отчеты, могут позволить себе что хотят
 
Не, тут нужны специалисты. Может я не так поняла ночную переписку здесь…
вроде плакались только что номиналы промо урезали, теперь часто 33% вместо привычных 50% и выше
 
тут каждые 2-3 месяца такая теория всегда возникает))) думаю что до НГ их не тронут, а может и наоборот расширят условия применения) У сбера сумасшедшие прибыли и отчеты, могут позволить себе что хотят

вроде плакались только что номиналы промо урезали, теперь часто 33% вместо привычных 50% и выше
Вот смотрите. Скрин из последнего письма и изменения в правилах буквально несколько дней назад. Получается, что как раз за 7 дней. С другой стороны, кто так предупреждает мелким шрифтом в письме….
IMG_9980.jpeg
IMG_9978.jpeg
IMG_9979.jpeg
 
Сегодня впервые открыла банку перца халапеньо, купленного в очередной ажиотации с продовольственными промами. 🚒🔥Вызывайте пожарку, срочно!!!🔥 🚒
Кто тут , блин, его разрекламировал??? У меня чуть глаза на лоб не вылезли и дым из ушей до сих пор идет. Как вы эти свои халапеньи едите?? Еще и банками? Извращенцы!!!
Мой любимый перчик, еще прикольные есть пеперони, тоже жгучий в кайф.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.