МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
основной акк - прилетел промик на жравло 1от2
п.с. да что они сделали с отзывами.
после пропажи всех отзывов, написанных после 25.09.
было купленно с двадцатку "новых" для аккаунта товаро, но их до сих пор нету в "товары без отзывов" >_<
 


Сегодня впервые открыла банку перца халапеньо, купленного в очередной ажиотации с продовольственными промами. 🚒🔥Вызывайте пожарку, срочно!!!🔥 🚒
Кто тут , блин, его разрекламировал??? У меня чуть глаза на лоб не вылезли и дым из ушей до сих пор идет. Как вы эти свои халапеньи едите?? Еще и банками? Извращенцы!!!
 
У кого нибудь остались промо выгода 3000/1500?
 
Сегодня впервые открыла банку перца халапеньо, купленного в очередной ажиотации с продовольственными промами. 🚒🔥Вызывайте пожарку, срочно!!!🔥 🚒
Кто тут , блин, его разрекламировал??? У меня чуть глаза на лоб не вылезли и дым из ушей до сих пор идет. Как вы эти свои халапеньи едите?? Еще и банками? Извращенцы!!!
так ХАЛАПЕНЬО же, в этом и смысл.
было бы странно, если он сладкий был.
Хотя... Индекс остроты перца Халапеньо по шкале Сковилла от 2500 до 8000 баллов означает, что перец является среднеострым. В отличие от других перцев, его острота зависит от условий роста и способа приготовления, поэтому он может быть очень острый. Кому как :)

Я вот помнится в институтской молодости съел на спор острый зелёный свежий перец (никаких халапеньев и в помине не было) примерно так 15-20см, и ничего, до сих пор живой.

>Еще и банками? Извращенцы!!!
Наверное прикол в том, что на одну банку набирается несколько любителей. Но тогда да, могут быть тем более извращенцы...
 
Последнее редактирование:
Сколько можно проверить реф промов своих на одном акке? Не возьмут за жопу за такое?
Их проверяют в старом приложении 4-ой версии без регистрации хоть до посинения
qwertyk добавь в свой FAQ
 
Сегодня впервые открыла банку перца халапеньо, купленного в очередной ажиотации с продовольственными промами. 🚒🔥Вызывайте пожарку, срочно!!!🔥 🚒
Кто тут , блин, его разрекламировал??? У меня чуть глаза на лоб не вылезли и дым из ушей до сих пор идет. Как вы эти свои халапеньи едите?? Еще и банками? Извращенцы!!!
Эх, Семён Семёныч, что ж Вы всё купленное да сразу в рот
 
Их проверяют в старом приложении 4-ой версии без регистрации хоть до посинения
qwertyk добавь в свой FAQ
А мне кажется - пофиг. Может это настоящий новорег выбирает код с красивыми цифрами :)
Или вредный юзер хочет уличить конкурента в том. что он кидает слитые коды. а пишет. что всё проверил.
 
Зачем ругаться? Выслушать и понять. Ну, я не знаю может дальше... понять, простить , пытаться уговорить их зарегистрироваться по Вашей рефке, чтоб они перестали в 2 часа ночи всем звонить. Когда около 50 звонков с одного и того же номера, меня это насторожило. Может действительно у них что-то болит?
Может проще - заблокировать номер?
 
  • Like
Реакции: on/off
А мне кажется - пофиг. Может это настоящий новорег выбирает код с красивыми цифрами :)
Нах.я, а главное зачем? Пусть даже если риск минимален, но все равно присутствует?
 
  • Like
Реакции: on/off, Jedi и clgnwin🔺
основной акк - прилетел промик на жравло 1от2
п.с. да что они сделали с отзывами.
после пропажи всех отзывов, написанных после 25.09.
было купленно с двадцатку "новых" для аккаунта товаро, но их до сих пор нету в "товары без отзывов" >_<
Писать из карточки товара из самого заказа. Всегда так делал
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
на основе порядка 880 отзывов... даблотзывы делать не очень то хотелось бы
Память потренируешь, на одном акке проще, а когда десяток акков и позиции одинаковые, тут посложнее - уже помнишь что писал, но на каком аккаунте писал уже точно не помнишь))).
Либо жди, когда починят, либо дисциплинированно каждый заказ обрабатывай по порядку)). Чего тут еще придумать
100 последних написанных отзывов дают посмотреть пока еще
 
Нах.я, а главное зачем? Пусть даже если риск минимален, но все равно присутствует?
Если мы говорим о настоящем новореге, то он понятия ни о чём не имеет. Что-то где-то услышал, поиском нашёл сайт и играется.
Понятно, что ситуация надуманная, но скорее всего это не повод для бана... Хотя, если они это читают ;)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: on/off, clgnwin🔺 и Jedi
на основе порядка 880 отзывов... даблотзывы делать не очень то хотелось бы
Попробовать зайти на другом устройстве или другом браузере. У меня на одном устройстве этот список не отображается, на втором акке на другом устройстве все на месте.
 
Память потренируешь, на одном акке проще, а когда десяток акков и позиции одинаковые, тут посложнее - уже помнишь что писал, но на каком аккаунте писал уже точно не помнишь))).
Либо жди, когда починят, либо дисциплинированно каждый заказ обрабатывай по порядку)). Чего тут еще придумать
100 последних написанных отзывов дают посмотреть пока еще
ахах. аков естественно не 1н. жравибельных с адресом штук 10...
просто забавно, на основе товары не появляются в том разделе
на других - пишешь отзыв, а они не исчезают -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовать зайти на другом устройстве или другом браузере. У меня на одном устройстве этот список не отображается, на втором акке на другом устройстве все на месте.
в приложении таже беда =)
 
Если мы говорим о настоящем новореге, то он понятия ни о чём не имеет. Что-то где-то услышал, поиском нашёл сайт и играется.
Понятно, что ситуация надуманная, но скорее всего это не повод для бана... Хотя, если они это читают ;)
Нет, тут простая логика, зачем в принципе это делать, если можно не делать? Это один из тех вопросов, по поводу которого можно не думать и не угадывать выходки воспаленного мозга какого-то программиста ММ, а просто прикрыть свой зад на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: on/off и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.