МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А это нормально, что в час заказал телефон в Билайне и у него статус "можно забрать"
Мне в 2 ночи прилетала отмена по причине отсутствия товара, так что скорее всего просто сверили наличие и поставили статус.
 
  • Like
Реакции: nanoge и on/off
Мы, вероятно, о разном говорим. Неужели ММ в смс с промокодом напишет, что его можно использовать на нескольких аккаутах? В смс сказано, что на первый заказ. Больше инфы нет.

Я хочу понять, блокируется ли данный промокод после его единоразового применения?
Блокируется, если в описании не указано иное
 
Я один раз пришёл с таким статусом, а телефона даже в наличие не было 🤣
Продали они его. Кто первый купил, того и тапки. Обычное дело для билайнов-мтс-мегафонов )))
 
как доказывал? снимал видео распаковки или на словах поверили?
Просто пишешь обращение, что того то не хватает. Можно приложить фотку одной ножки/грудки. Я так по просрочке и мороженому таянному писал - возвращали пару раз деньги
 
  • Like
Реакции: on/off
так они еще чаще звонить станут )
ну не факт) всетаки на работе ребятки :5:

Однажды еще была бабища на связи. За мои пожелания всякого неугодного ей за скам шо она несет в массы, она начала меня смсками спамерскими забрасывать (в основном, о регистрации в СДЕКе)). Вот жеж мда
 
  • Haha
Реакции: xtzy
Мы передвигаемся на самоходных аппаратах, которые помогают телепортироваться телу значительно быстрее нежели перемещаться ему при помощи тех самоделок, что были рекомендованы при изготовлении
 
  • Haha
Реакции: on/off и RusD
  • Sad
  • Like
Реакции: on/off и nanoge
А теперь и у ситилинка так тоже стало. И много где, ИИ, матьего
Да ну уж не ИИ, а просто автоподтверждение ) Хотя, если ситуация обратная и сразу приходит отмена, то непонятно, какого х в принципе висит доступным к заказу.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и on/off
Да ну уж не ИИ, а просто автоподтверждение ) Хотя, если ситуация обратная и сразу приходит отмена, то непонятно, какого х в принципе висит доступным к заказу.
А у них наверное проги разные - одна подтверждалка/раздавалка. а другая отдельно отменялка/забиралка... ИИ с элементами шизофрении) :derp:
Пока дочитываешь вечером, чего тут настрочили на форуме за день, у самого раздвоение начинается  - после 12 одна половина уже спать просится, а вторая все инфу выискивает... А уж после 2х ночи и совсем спать желание пропадает
 
Пользуясь случаем сливаю номер помощников МегаМаркета, которым номера клиентов сливают. 84951475555.
Если кому удалось пообщаться с абонентом, то интересно, что они могут предложить?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И чего с ним делать? Звонить им и ругаться? :4:
Зачем ругаться? Выслушать и понять. Ну, я не знаю может дальше... понять, простить , пытаться уговорить их зарегистрироваться по Вашей рефке, чтоб они перестали в 2 часа ночи всем звонить. Когда около 50 звонков с одного и того же номера, меня это насторожило. Может действительно у них что-то болит?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Haha
Реакции: Rerium и Empatist
Сколько можно проверить реф промов своих на одном акке? Не возьмут за жопу за такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.