МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да точно, но все равно согласно Оферте ММ не является стороной договора купли продажи.. Чувствую через пару дней продавец начнет выносить мозг, что бы я оплачивал ему товар, а может подождать 14д, что бы не смог отказаться уже
Да вы зря панику эту подняли - деньги вы платили ММ, вот пусть ММ и разбирается с продом. Это ж в итоге косяк не ваш
 
  • Like
Реакции: Juggler и on/off


  • Like
Реакции: Jedi и on/off
Подскажите, pls, как по наблюдениям цены на лекарства в ММ совпадают с реальными в аптеке? Мне дорогое нужно, разница хорошая, в ММ 10,5 тр, в Озерках 7,5, это нормально?
Мы уже давно в "реальных" аптеках не бываем, либо промы, либо промы с бонусами. Цены легко проверяются на агрегаторах аптечных, там все аптеки на одном сайте, оно в первых строчках поиска, поиск занимает от силы минуту
 
  • Like
Реакции: on/off
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
реально привозят?
у меня в 30 км указано что доступна доставка из гипермаркета магнита, пару раз пробовал заказать - ни разу не привезли..
 
  • Like
Реакции: on/off и alexkvll
ХА_ХА. это была баба из сбера
т.к. и номер обращения моего она назвала и в курсе ситуации всей полностью была
Все конечно возможно... мне вот тоже когда звонят из СБ Сбера всегда называют по имени-отчеству...в курсе места жительства и наличия счета в банке ....и всегда волнуются о его сохранности.:cool:
1597488723189574045.jpg
 
реально привозят?
у меня в 30 км указано что доступна доставка из гипермаркета магнита, пару раз пробовал заказать - ни разу не привезли..
Привозят, и машина у курьера далеко не пустая.
Из особенностей доставка всегда только на вечер, скорее всего собирают заказы за весь день чтобы кучей везти.
 
  • Like
Реакции: on/off
реально привозят?
у меня в 30 км указано что доступна доставка из гипермаркета магнита, пару раз пробовал заказать - ни разу не привезли..
Дошел бы до Магнита и у кассы от курьера получил. У меня пока я курьера жду на выходе из магазина, он с моим заказом носится так, что поддержке приходится тормозить. После чего гордо утверждает, что пока я его ждал, он два заказа успел сделать.
 
А это нормально, что в час заказал телефон в Билайне и у него статус "можно забрать"
 
  • Like
Реакции: on/off
говорю ж - с лета эпопея тянется. И по почте общались, и в чате, и по телефону вон и даже в ВК уже к ним дошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------



ХА_ХА. это была баба из сбера
т.к. и номер обращения моего она назвала и в курсе ситуации всей полностью была
Вам правильно про банки.ру пишут - они сразу шевелятся, правда негативные отзывы удаляют часто. Но можно хоть каждый день новую тему создавать, они быстро реагируют
 
  • Like
Реакции: pipped
Все конечно возможно... мне вот тоже когда звонят из СБ Сбера всегда называют по имени-отчеству...в курсе места жительства и наличия счета в банке ....и всегда волнуются о его сохранности.:cool:
Посмотреть вложение 684848

Этих то за версту слышно). Я одному такому даже как-то, вместо классического пожелания швабры в жэпэ и всяких непотребств с его мамкой, громко постонала в трубку (пацаны, рекомендую метод ) :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.