МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кому нибудь приходили бонусы за рефов, где всего один заказ? А то глянул сейчас свои 3 акка, в которые недели три не заходил, рефки давно заюзаны уже, а бонусов за рефов вообще голяк😕
 
мне как то привезли грудку куриную, а я заказывал филе грудки.
Написал в поддержку ММ, две недели мозги имели.
И на следующий день дали промик и следом бан выписали.
Так что сейчас лишний раз стараюсь их не беспокоить
тоже счас получил 1 шт. товара при том что в заказе 2шт.
сразу не проверил, только дома распаковал
вот теперь в раздумьях обращаться в поддержку или нет (цена вопроса 150р.)
да и как доказать? видео распаковки не снимал..
 
Там в условиях на промо написано, если он на несколько применений. Но в последнее время, вроде как, 1500/1550 на несколько активаций не было.
Спасибо за ответ. В условиях сказано "на первый заказ". Но меня интересует техническая возможность повторного использования на другом аккаунте.
 
Спасибо за ответ. В условиях сказано "на первый заказ". Но меня интересует техническая возможность повторного использования на другом аккаунте.
Там обычно так и пишет, "можно использовать до n раз"
 
Прислали сегодня промокод 2 от 4 на не первый заказ. Набрал товаров, применяю промокод, а мне в ответ - наберите на 6000. В общем, обломался. Думал, исправят косяк, а они мне позже прислали смс - "извините, этот присланный промокод на 2 от 6, закатайте губу". :)
Так уже с десяток человек отписалось за сегодня про этот случай, массовая история
 
  • Like
Реакции: RusD
на банках - "1" - зашевелятся все быстрее, только вот решается эта хрень абсолютно в спокойной обстановке отправив письмо на help в тп мм со словами не погу подключиться к бонусам в течении 1-3 дней. id при этом долен быть привязан и скриншот ошибки в том же письме.
говорю ж - с лета эпопея тянется. И по почте общались, и в чате, и по телефону вон и даже в ВК уже к ним дошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А эта тетенька из Сбера не из Крестов случайно звонила?
Проверьте, баллы на месте?

ХА_ХА. это была баба из сбера
т.к. и номер обращения моего она назвала и в курсе ситуации всей полностью была
 
А как зайти в акк под другим ай ди? Писали что так раз можно сделать, чтоб бонусы сплюсовать. Хочу заказать с аккаунта, где 2/6 сегодня прислали, но как назло везде куда прислали 2/6, нет бонусов или копейки какие-то. Вот хитрожопые.
 
говорю ж - с лета эпопея тянется. И по почте общались, и в чате, и по телефону вон и даже в ВК уже к ним дошла
Со сбером эпопея? Или с мм тоже? Я не помню просто нюансов..
 
Там обычно так и пишет, "можно использовать до n раз"
Мы, вероятно, о разном говорим. Неужели ММ в смс с промокодом напишет, что его можно использовать на нескольких аккаутах? В смс сказано, что на первый заказ. Больше инфы нет.

Я хочу понять, блокируется ли данный промокод после его единоразового применения?
 
А как зайти в акк под другим ай ди? Писали что так раз можно сделать, чтоб бонусы сплюсовать. Хочу заказать с аккаунта, где 2/6 сегодня прислали, но как назло везде куда прислали 2/6, нет бонусов или копейки какие-то. Вот хитрожопые.
Уже пофиксили. Теперь не зайти так.
 
Со сбером эпопея? Или с мм тоже? Я не помню просто нюансов..

ММ и программа сберматьихспасибо, которая относится к сберу и должна как-то через них решаться
но меня уже везде протаскали
 
  • Sad
Реакции: on/off
в чате в течение 15 минут отвечают, многие вопросы через чат мегафона решал успешно
Я верю цифрам, 2 из 3 вопроса по самовольному списанию со счёта Мегафона, за, якобы, услуги, не решили. Один раз из трёх, тот что ответил специалист и разобрался, тот вернул баланс. В двух случаях из трёх, это обычные заниматели места для оттарабанивания себе зарплаты, а не поддержка клиентов Мегафона. Так что шлю пламенный привет занимателям мест, работающим в поддержке клиентов Мегафона, и желаю, чтобы им
 
Последнее редактирование:
ММ и программа сберматьихспасибо, которая относится к сберу и должна как-то через них решаться
но меня уже везде протаскали
Понял. Shit happens, что поделаешь… (
 
тоже счас получил 1 шт. товара при том что в заказе 2шт.
сразу не проверил, только дома распаковал
вот теперь в раздумьях обращаться в поддержку или нет (цена вопроса 150р.)
да и как доказать? видео распаковки не снимал..
В подобном случае создавал обращение, прод извинился и вернул деньги.
 
Мы, вероятно, о разном говорим. Неужели ММ в смс с промокодом напишет, что его можно использовать на нескольких аккаутах? В смс сказано, что на первый заказ. Больше инфы нет.

Я хочу понять, блокируется ли данный промокод после его единоразового применения?
Промокод не блокируется. При повторном применении или напишет "ошибка программы лояльности" или скинет какую-то мелкую сумму, на которую была отмена по первому заказу, если она была.
 
Мы, вероятно, о разном говорим. Неужели ММ в смс с промокодом напишет, что его можно использовать на нескольких аккаутах? В смс сказано, что на первый заказ. Больше инфы нет.

Я хочу понять, блокируется ли данный промокод после его единоразового применения?
Если не написано "на N активаций" - значит одноразовый
 
  • Like
Реакции: gavgav и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.