МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заказ получил а он висит отмененным, написал обращение, так они какую-то херню ответили по типу: "нет оснований полагать что вы получили товар", при этом 1 из 15 товаров все таки зачислили полученным, так бы я хотя бы попросил промик восстановить. Они прям троллят меня.
Какие Ваши доказательства, что Вы товар их получили?
 


Заказ из отменённого они могут восстановить обратно, пройдено лично, и спасибы тоже могут начислить даже вручную, что б они там не пиздели. Я за крайние 2 месяца выскреб таки свои кровные фантики обратно, вернули вручную, но всю кровь выпили, говноеды (.
Охренеть, оно тебе надо было ? положительный результат абсолютно не гарантирован , а нервов и времени сколько убил
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кстати, если кто помнит мою эпопею с серыми бонусами, длящуюся с лета.. Так вот, мне таки перезвонила тетушка от лица сбера и по итогу, после "всех вариантов" предложила привязать другой сберайди. Что я таки успешно и сделала.
Чуда, ожидаемо, не произошло. Сотрудник\и, с которым я через ВК уже месяц общаюсь, и вовсе удивился и уверяет меня что быть такого не может; а кто это вам такой звонил (мы не могли!); ничего сделать не можем и в программу сберспасибо вас не вернем, нельзя так у нас :ragetext:

А там уже и 4к за друзей накапало :fuckthatbitch:
 
  • Wow
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: EVGN666 и on/off
Кстати, если кто помнит мою эпопею с серыми бонусами, длящуюся с лета.. Так вот, мне таки перезвонила тетушка от лица сбера и по итогу, после "всех вариантов" предложила привязать другой сберайди. Что я таки успешно и сделала.
Чуда, ожидаемо, не произошло. Сотрудник\и, с которым я через ВК уже месяц общаюсь, и вовсе удивился и уверяет меня что быть такого не может; а кто это вам такой звонил (мы не могли!); ничего сделать не можем и в программу сберспасибо вас не вернем, нельзя так у нас :ragetext:
на банках - "1" - зашевелятся все быстрее, только вот решается эта хрень абсолютно в спокойной обстановке отправив письмо на help в тп мм со словами не погу подключиться к бонусам в течении 1-3 дней. id при этом долен быть привязан и скриншот ошибки в том же письме.
 
Кстати, если кто помнит мою эпопею с серыми бонусами, длящуюся с лета.. Так вот, мне таки перезвонила тетушка от лица сбера и по итогу, после "всех вариантов" предложила привязать другой сберайди. Что я таки успешно и сделала.
Чуда, ожидаемо, не произошло. Сотрудник\и, с которым я через ВК уже месяц общаюсь, и вовсе удивился и уверяет меня что быть такого не может; а кто это вам такой звонил (мы не могли!); ничего сделать не можем и в программу сберспасибо вас не вернем, нельзя так у нас :ragetext:

А там уже и 4к за друзей накапало :fuckthatbitch:
Всё в фонд Службы Безопасности Сбербанка уйдёт
 
греф, мою мать любит больше меня)) ей 3/5 и 2/5 мне. мож еще баннер под картами попозже появится с новыми промами как прошлый раз
 
Ну вот и их нужно так же футболить, заказ через мм - пусть с ним и решают, а то все пля блюдут свои интересы, а на покупателя всем насрать (.
Заказ из отменённого они могут восстановить обратно, пройдено лично, и спасибы тоже могут начислить даже вручную, что б они там не пиздели. Я за крайние 2 месяца выскреб таки свои кровные фантики обратно, вернули вручную, но всю кровь выпили, говноеды (.
И как они за восстановленный заказ деньги вернули с карты, сами с карты опять списали? Меня продавец в этом и убеждает, что типа все во становят и спишут деньги, типа мы сами в этом заинтересованы что ММ деньги нам перевел, но пока тишина.. С сайта продавца пришло уведомление, что заказ выполнен.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А я ведь правду говорю, без смеха. Могу даже сфоткать экран смарта с смской или скриншот сделать. )
правду говорит, мне такое же прислали, выше до этого написал)
 
  • Like
Реакции: pulmond и RusD
греф, мою мать любит больше меня)) ей 3/5 и 2/5 мне. мож еще баннер под картами попозже появится с новыми промами как прошлый раз
Он тебя бережёт для забавных дел
 
Охренеть, оно тебе надо было ? положительный результат абсолютно не гарантирован , а нервов и времени сколько убил
Это разные случаи, в первом сперва отменили присланное и подтвердили неприсланное проёбанное ими, а там суммы несопоставимые, стребовал наоборот
Во втором возвращал товар напрямую проду самостоятельно, доплату копеечную вернул тот прод тоже напрямую, хотя долго измывался, думал, решал, 1,5 месяца тянул и не забирал посылку, потом проводил экспертизы говна, заявы ему не такие были, сгоревший там пром обещали, но не восстановили, куй с ним, пусть подавятся, а фантики, которые были накоплены за долгое время тяжким абузерским трудом , написанием отзывов до усрачки и собиранием всяких каш за предыдущие заказы - 2 месяца выскрёбывал их восстановления на свой баланс, схуяли это я их должен им был дарить, и выскреб. Структура у спасиб отдельная, вишь ли... Пидарасы (
 
  • Like
Реакции: on/off
Кстати, если кто помнит мою эпопею с серыми бонусами, длящуюся с лета.. Так вот, мне таки перезвонила тетушка от лица сбера и по итогу, после "всех вариантов" предложила привязать другой сберайди. Что я таки успешно и сделала.
Чуда, ожидаемо, не произошло. Сотрудник\и, с которым я через ВК уже месяц общаюсь, и вовсе удивился и уверяет меня что быть такого не может; а кто это вам такой звонил (мы не могли!); ничего сделать не можем и в программу сберспасибо вас не вернем, нельзя так у нас :ragetext:

А там уже и 4к за друзей накапало :fuckthatbitch:

А эта тетенька из Сбера не из Крестов случайно звонила?
Проверьте, баллы на месте?
 
  • Haha
Реакции: Empatist
Подскажите, можно ли промокод МегаМаркет 1500/1550 использовать повторно, на другом аккаунте? Срок действия еще не закончился. Или его можно лишь один использовать?
 
И как они за восстановленный заказ деньги вернули с карты, сами с карты опять списали? Меня продавец в этом и убеждает, что типа все во становят и спишут деньги, типа мы сами в этом заинтересованы что ММ деньги нам перевел, но пока тишина.. С сайта продавца пришло уведомление, что заказ выполнен.
Не, там другой случай, мне наоборот вернули разницу, стал бы я жопу рвать чтоб проду денег дали, он, гандон, даже перезаказанное заново промурыжил неделю и отменил, а мне совал в нос скрины из его лк, где "получено покупателем", мудень тупорылый, 100500 раз ему объяснил, что и как, пальцы в кровь стёр, с официальными подтверждениями транспортной компании, фотками, скринами и прочим добром, а там одни дауны кругом (
Суть в том, что восстановить отменённое они могут прекрасно, и бонусы начислить тоже. А с продом сами пусть взаимозачёты делают, раз накосячили.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и on/off
Весь мир идет ко дну. Никто никого ни о чём не предупреждает. До поддержки Мегафона не дозвониться, скинули этот финансово-зарплатно-затратный балласт
в чате в течение 15 минут отвечают, многие вопросы через чат мегафона решал успешно
 
  • Like
Реакции: pulmond, stas spb и gopher
Уже купил KazanExpress
 
  • Wow
Реакции: clgnwin🔺 и Jedi
Подскажите, можно ли промокод МегаМаркет 1500/1550 использовать повторно, на другом аккаунте? Срок действия еще не закончился. Или его можно лишь один использовать?
Там в условиях на промо написано, если он на несколько применений. Но в последнее время, вроде как, 1500/1550 на несколько активаций не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.