МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: RusD
  • Like
Реакции: Анастасия2001
Подключил виртуалки мегафона и охренел от отрицательного баланса. Теперь 99р за номер (было 30). Вроде еще не писали
Писали уже. Пару дней назад это нововведение от Мегафона.
Крайне высоко они себя оценили. 99 рублей за виртуалку, с которой не позвонить, не написать. Да еще и по 2 рубля в сутки плати за нее. Мегафону мы скажем до свиданья! С такими неконкурентоспособными предложениями пусть в баню идут.
 
Подключил виртуалки мегафона и охренел от отрицательного баланса. Теперь 99р за номер (было 30). Вроде еще не писали

Странно, расценки за вирт номер у них старые висят - 30р.
 
Писали уже. Пару дней назад это нововведение от Мегафона.
Крайне высоко они себя оценили. 99 рублей за виртуалку, с которой не позвонить, не написать. Да еще и по 2 рубля в сутки плати за нее. Мегафону мы скажем до свиданья! С такими неконкурентоспособными предложениями пусть в баню идут.
самый прикол что найти в мегафоне номер не заюзаный в мм - это как в лотерею выйграть
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Rerium и gopher
Подключил виртуалки мегафона и охренел от отрицательного баланса. Теперь 99р за номер (было 30). Вроде еще не писали
Весь мир идет ко дну. Никто никого ни о чём не предупреждает. До поддержки Мегафона не дозвониться, скинули этот финансово-зарплатно-затратный балласт
 
  • Like
Реакции: Georg99, sm123 и on/off
как раз на оборот именно с продавцом и заключается договор на ММ, вот тут договора Оферты https://megamarket.ru/info/terms_of_services/ в котором прописано

Да и чеках везде идет что оплата продавцу, а не ММ, так что ММ тут в обще в принципе плевать
Угу, только проды когда связываешься с ними напрямую - сразу футболят на мм, типа там делали заказ, у них и спрашивайте, мы не при делах, и кидают трубку/завершают общение
Заказал мебель, доставка курьером продавца, сроки написано позвонят согласовать. Ждал-ждал - никто не звонит, срок доставки 17-25. У магаза свой сайт, залогинился там по тому же тлф - и у них в лк вылез сразу мой заказ. Заказал обратный звонок уточнить и согласовать сроки. Перезвонили мгновенно и послали лесом, типа чё к нам лезешь, иди на мм, где делал заказ, и кинули трубку. Хотя заказ висит также в лк на их сайте, как будто через них напрямую сделанный. "Ну и что, я не стану с вами разговаривать, вы делали не через нас". И кидысь трубку. Еле-еле уже через вк добился согласования сроков, у них уже внаглую без всяких согласований назначена неподходящая мне дата, когда меня на месте не будет, выпросил перенести на нужную. А так даже разговаривать отказываются.
И это уже с десяток таких случаев у меня, где проды сразу шлют нах, как только слышат, что заказ через мм - иди туда, где заказывал, там спрашивай. И речь не про какое-то там банальное "где моя посылка", тут действительно вопрос не по адресу, а именно те вопросы, что в компетенции только продавца - замена цвета, согласование сроков при их прямой доставке и тп (. Самый мой первый заказ на смм с этого и начался, где послали напрямую, и крайний на сегодня - то же самое.
Ну вот и их нужно так же футболить, заказ через мм - пусть с ним и решают, а то все пля блюдут свои интересы, а на покупателя всем насрать (.
Заказ из отменённого они могут восстановить обратно, пройдено лично, и спасибы тоже могут начислить даже вручную, что б они там не пиздели. Я за крайние 2 месяца выскреб таки свои кровные фантики обратно, вернули вручную, но всю кровь выпили, говноеды (.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такого нет, но появился банер под картами 500 от 1500, вроде на повторный, кому нужно такое счатье пишите, отдам первому кто попросит.
 
Такого нет, но появился банер под картами 500 от 1500, вроде на повторный, кому нужно такое счатье пишите, отдам первому кто попросит.
+мне, личка не работает
 
Такого нет, но появился банер под картами 500 от 1500, вроде на повторный, кому нужно такое счатье пишите, отдам первому кто попросит.
Опять я не успев(

UPD. и опять меня сбер прокатывает с подобным промо и баннерами)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я заказ получил а он висит отмененным, написал обращение, так они какую-то херню ответили по типу: "нет оснований полагать что вы получили товар", при этом 1 из 15 товаров все таки зачислили полученным, так бы я хотя бы попросил промик восстановить. Они прям троллят меня.
 
блок пл за обращение в поддержку?
мне как то привезли грудку куриную, а я заказывал филе грудки.
Написал в поддержку ММ, две недели мозги имели.
И на следующий день дали промик и следом бан выписали.
Так что сейчас лишний раз стараюсь их не беспокоить
 
200 конечно недешево, но если хочешь списать 5к спасибо и быстро без заморочек --500/2500 едадил + 800/2500 др + 1000/2000 за 200р --получается примерно скидка 7к вместо 5к
А разве можно несколько промов в один заказ пихнуть?
 
а что реально было такое? что блокировали за обращение в поддержку? по какому поводу обращения были?
Именно. Я позвонила, говорю, все промокоды, что вы мне в смс присылаете - не работают, ни один, ни разу за последние 2 месяца. Составили обращение. Через пару недель - блок. Я вообще ничего там не заказывала в это время. Никаких сообщений о блоке ни на почте, ни в смс не было.
 
  • Wow
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.