МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начну-ка я переклЮчку своей СОТни ..СВИСТАТЬ ВСЕХ из коробочек!! Рабочий орган вынуть!!
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и on/off


Прислали сегодня промокод 2 от 4 на не первый заказ. Набрал товаров, применяю промокод, а мне в ответ - наберите на 6000. В общем, обломался. Думал, исправят косяк, а они мне позже прислали смс - "извините, этот присланный промокод на 2 от 6, закатайте губу". :)
У меня интересней было, следом СМС приходит,- предлагаем взять деньги без процентов на 30 дней от МИГ кредита, Я даже не знаю где этот МИГ-кредит живёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RusD
как раз на оборот именно с продавцом и заключается договор на ММ, вот тут договора Оферты https://megamarket.ru/info/terms_of_services/ в котором прописано

Да и чеках везде идет что оплата продавцу, а не ММ, так что ММ тут в обще в принципе плевать
мм всегда и на всех плевать , одно знаю точно , что отмененный заказ никто не восстановит , максимум что добьешся от мм в твоем случае это блок пл
 
  • Like
Реакции: Jedi и on/off
Да и чеках везде идет что оплата продавцу, а не ММ, так что ММ тут в обще в принципе плевать
Не совсем так. сейчас открыл первый попавшийся чек, в нем указан "поставщик" а не продавец, а в шапке ООО "МАРКЕТПЛЕЙС". Далее в самом низу чека мелкими буквами: Вопросы о чеке можете задать продавцу, ООО "МАРКЕТПЛЕЙС", - реквизиты в чеке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня интересней было, следом СМС приходит предлагаем взять деньги без процентов на 30 дней от МИГ кредита
ага и на работу ещё в 5пост на склад звали, у кого ещё что?
 
В самокате так не прокатит, писали что курьер не видит номер телефона если заказ в самокате через ММ сделан.
Как с этим быть ?
Номер точно видят (а вот комментарии - под вопросом). Делаю заказы в Самокате через ММ, квартиру никогда не указываю, всегда звонят.
 
Подскажите, pls, как по наблюдениям цены на лекарства в ММ совпадают с реальными в аптеке? Мне дорогое нужно, разница хорошая, в ММ 10,5 тр, в Озерках 7,5, это нормально?
 
Не совсем так. сейчас открыл первый попавшийся чек, в нем указан "поставщик" а не продавец, а в шапке ООО "МАРКЕТПЛЕЙС". Далее в самом низу чека мелкими буквами: Вопросы о чеке можете задать продавцу, ООО "МАРКЕТПЛЕЙС", - реквизиты в чеке.
Да точно, но все равно согласно Оферте ММ не является стороной договора купли продажи.. Чувствую через пару дней продавец начнет выносить мозг, что бы я оплачивал ему товар, а может подождать 14д, что бы не смог отказаться уже
 
  • Like
Реакции: on/off
Подключил виртуалки мегафона и охренел от отрицательного баланса. Теперь 99р за номер (было 30). Вроде еще не писали
 
Подскажите, пожалуйста, откуда берут 1000/2000 на повторный заказ? Не личные, которые приходят в смс. Из самоката? По-моему, 200 рублей - как-то дороговато для такого промокода 🤔
200 конечно недешево, но если хочешь списать 5к спасибо и быстро без заморочек --500/2500 едадил + 800/2500 др + 1000/2000 за 200р --получается примерно скидка 7к вместо 5к
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Подключил виртуалки мегафона и охренел от отрицательного баланса. Теперь 99р за номер (было 30). Вроде еще не писали
На офф. сайте Мегафона цена подключения номера по прежнему 30 рублей. https://moscow.megafon.ru/corporate...:text=Управление услугой,» → «Список номеров».
 
Вроде еще не писали
Пока что, только в Московской области.
Вопрос времени, когда докатиться и до других регионов.
 
  • Like
Реакции: stas spb и sm123
200 конечно недешево, но если хочешь списать 5к спасибо и быстро без заморочек --500/2500 едадил + 800/2500 др + 1000/2000 за 200р --получается примерно скидка 7к вместо 5к
Не, я бомжую без баллов за рефки, они у меня тупо не приходят, держусь на баллах за отзывы))
 
Подключил виртуалки мегафона и охренел от отрицательного баланса. Теперь 99р за номер (было 30). Вроде еще не писали
Пока в центральном регионе,в остальных вроде пока все как было
 
  • Like
Реакции: XLS, KJlACCИК и sm123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.