МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После использования рефки через 2 недели бонусы приходят?
 


Я просил отмененный полученный заказ восстановить.. Мне восстановили, но только 1 товар из 15
при этом у вас списали деньги повторно за этот товар сами с карты?
 
Да

Закажи сама на 100р хавки из самоката и получи промокод в подарок
Да там даже на меньшую сумму можно заказать для промокода. Просто применить промокод скидкотека на любой товар и дождаться заказа. 200 для такого - дорого. Человек получает и продукт, и денег срубить хочет 🤯
 
После того как наши власти съездили в Китай чат перестал работать, совпадение?)
Не-а...он лагает с момента как папа римский Франциск посетил Монголию...т.е. месяц назад...совпадение?
 
Да блин, когда зашёл - с одного тлф тоже так же было, взял другой, там лс открылись, и писАлось нормально, буквально минут 5 назад, закрыл, не ожидая подвоха, а теперь со всех так же, мож куда потыкать надо?)
Никуда, траблы который час уже с личкою
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, пожалуйста, откуда берут 1000/2000 на повторный заказ? Не личные, которые приходят в смс. Из самоката? По-моему, 200 рублей - как-то дороговато для такого промокода 🤔
"Для Атоса это сильно много, а для графа де Ла-Фер слишком мало"...
200 рублей это много, а 200 бонусов вместо рублей, то вроде норм. Хотя у нас несколько дней минималка 380, но все равно балуемся.
 
"Для Атоса это сильно много, а для графа де Ла-Фер слишком мало"...
200 рублей это много, а 200 бонусов вместо рублей, то вроде норм. Хотя у нас несколько дней минималка 380, но все равно балуется.
С новорега от любой суммы можно заказать
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Телефона и одного хватит, а вот браузеров 5 надо перебрать. В хроме все ок.
Залогинился с хрома - те же яйки :recourse:
Никуда, траблы который час уже с личкою
Да вот тока что нормально переписывался, никого не трогал... Всё работало
 
  • Like
Реакции: Georg99
заказ сделан в агрегаторе-маркетплейсе, все операции только через ММ, вы же не напрямую у него покупали.. не знаю чем страшен суд в данной ситуации, но мах решение будет или вернуть или оплатить.
ММ выступает в роли площадки и не участвует в договоре купли продажи. во всех чеках идет я и продавец про ММ не слова.. вот из соглашения с продавцом вырезка
Маркетплейс не является продавцом Товара по Договору купли-продажи. Все взаимоотношения,
связанные с куплей-продажей Товара, возникают непосредственно между Продавцом и
Покупателем, и Продавец несет ответственность перед Покупателем в соответствии с
действующим законодательством Российской Федерации. Маркетплейс не является и не может
признаваться уполномоченным лицом Продавца в смысле Закона. Однако Продавец в строго
оговоренных в Договоре случаях имеет право поручить Маркетплейс осуществлять отдельные
действия в связи с исполнением отдельных обязанностей Продавца в порядке, объеме и на
условиях, предусмотренных Условия
Ну или вещь вам действительно нужная и всё с ней хорошо, можно забить и не трепать себе нервы, оставив необходимую сумму на карте, тут уж от Вас зависит..
Вещь действительно нужная и с ней все ок, но я её покупал на ММ с расчетом что за неё вернут более 50к бонусами, в противном случае я мог её купить в местном магазине дешевле на 20тр.. Для меня оптимальный вариант это восстановления заказа, оплата как положено продавцу и начисление мне положенных бонусов
 
  • Like
Реакции: on/off
Прислали сегодня промокод 2 от 4 на не первый заказ. Набрал товаров, применяю промокод, а мне в ответ - наберите на 6000. В общем, обломался. Думал, исправят косяк, а они мне позже прислали смс - "извините, этот присланный промокод на 2 от 6, закатайте губу". :)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
он не может подать в суд , так как ты с ним договор купли продажи не заключал , все вопросы с оплатой/неоплатой решает мм
как раз на оборот именно с продавцом и заключается договор на ММ, вот тут договора Оферты https://megamarket.ru/info/terms_of_services/ в котором прописано
Маркетплейс не является продавцом Товара по Договору купли-продажи. Все взаимоотношения,
связанные с куплей-продажей Товара, возникают непосредственно между Продавцом и
Покупателем, и Продавец несет ответственность перед Покупателем в соответствии с
действующим законодательством Российской Федерации. Маркетплейс не является и не может
признаваться уполномоченным лицом Продавца в смысле Закона. Однако Продавец в строго
оговоренных в Договоре случаях имеет право поручить Маркетплейс осуществлять отдельные
действия в связи с исполнением отдельных обязанностей Продавца в порядке, объеме и на
условиях, предусмотренных Условия
Да и чеках везде идет что оплата продавцу, а не ММ, так что ММ тут в обще в принципе плевать
 
Прислали сегодня промокод 2 от 4 на не первый заказ. Набрал товаров, применяю промокод, а мне в ответ - наберите на 6000. В общем, обломался. Думал, исправят косяк, а они мне позже прислали смс - "извините, этот присланный промокод на 2 от 6, закатайте губу". :)
Классная история, всем понравилась 👍👍👍
 
  • Like
  • Haha
Реакции: voxter, RusD и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.