МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему сейчас смс про то , что друг сделал заказ и вам 1000 бонусов - не приходит больше? Никто не замечал такого?
у меня всегда приходило на первое использование каждой рефки, на остальные использования не приходили
 
  • Like
Реакции: pulmond и stas spb


С этим согласен. Я бы тоже из этого исходил.
Просто есть много абсолютно уважаемых людей, которые не любят когда что-то в подвешенном состоянии находится, они хотят поставить точку в этой ситуации и это желание превосходит для них все остальные варианты развития события, у меня папа такой. Все люди разные.
 
  • Like
Реакции: gopher
  • Like
Реакции: on/off
Просто есть много абсолютно уважаемых людей, которые не любят когда что-то в подвешенном состоянии находятся, они хотят поставить точку в этой ситуации и это желание превосходит для них все остальные варианты развития события, у меня папа такой. Все люди разные.
Гештальт закрывают;)
 
  • Like
Реакции: Den_M и on/off
у меня всегда приходило на первое использование каждой рефки, на остальные использования не приходили
Именно так и было, а сейчас нет, этак за последние и не узнаем, что бюджет акции закончился..
 
  • Like
Реакции: on/off
А как щас вообще в личку попасть? Пятый телефон беру, везде такая пустая хрень (
Только что там писал, всё ок было
IMG_20231018_233647.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
единственное так и не понял куда там мне свои рефки пихать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как щас вообще в личку попасть? Пятый телефон беру, везде такая пустая хрень (
Только что там писал, всё ок было
Посмотреть вложение 684824
видимо никак, у меня так же
 
  • Like
Реакции: Juggler
В общем вчерашний вопрос получил развитие. Если кратко повторю, была отмена заказа с доставкой силами продавца через ТК (по какой причине отмена не понятно ММ говорит продавец отменил с пометкой отказ покупателя, продавец уверяет, что ММ отменил по сроку не смены статуса заказа), после отмены товар покупателем был успешно получен(продавец сказал все равно получать), при этом через поддержку ММ было создано обращение с просьбой сменить статус заказа на доставлено и не возвращать деньги. Однако обращение так и не рассмотрено и ММ вернул деньги на карту покупателю, при этом заказ так и находится со статусом отмены. То есть у покупателя и товар и деньги теперь на руках и выглядит все, как покупатель "жулик" после отмены все равно получил заказ.
Еще раз связался с продавцом он уверяет, что пошлет в ММ документы что заказ покупателем получен и ММ сменить статус заказа и спишет повторно деньги с карты, и переведет их продавцу ну а мне на числит положенные бонусы за заказ, ради которых и заказывался данный товар дороже именно в ММ.
Однако, у меня есть большие сомнения, что продавец это собирается делать, да и во всех условиях для продавцов в ММ прописано, что отменённый заказ не восстановить..
Есть ощущение, что продавец это сделал намеренно, то есть зная что покупатель собирается получать товар отменил заказ с пометкой покупатель отказался, что бы не платить комиссию ММ, а после стрясти с покупателя деньги на прямую в полном объеме, так как по условиям ММ в обще не является стороной договора купли продажи и претензий тут к ММ быть не может.. Полагаю теперь в обще можно даже не мечтать о изменении статуса заказа и начислении положенных бонусов.
Кто что думает?
Я просил отмененный полученный заказ восстановить.. Мне восстановили, но только 1 товар из 15
 
Подскажите, пожалуйста, откуда берут 1000/2000 на повторный заказ? Не личные, которые приходят в смс. Из самоката? По-моему, 200 рублей - как-то дороговато для такого промокода 🤔
 
Да я брежу уже наверно... просто капсовый хулиган в теме видимо он. Вот и тут про неадеквата подумалось...
А, ну так я и не в курсе кто есть кто. Я там просто спросил, что @Pavel3Msk такое придумал.
Хотя теперь параллель понял )
 
единственное так и не понял куда там мне свои рефки пихать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


видимо никак, у меня так же
блин , не ту ссылку скинул, щас поменяю всем
 
  • Like
  • Angry
Реакции: pipped и ㅤ🤡ㅤ
Именно так и было, а сейчас нет, этак за последние и не узнаем, что бюджет акции закончился..
в чем проблема самому проверить рефку? если ее израсходуют то будет ошибка лояльности или мизерная скидка
 
После того как наши власти съездили в Китай чат перестал работать, совпадение?)
Да блин, когда зашёл - с одного тлф тоже так же было, взял другой, там лс открылись, и писАлось нормально, буквально минут 5 назад, закрыл, не ожидая подвоха, а теперь со всех так же, мож куда потыкать надо?)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.