МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки разбирают быстро да, но не благодаря этому недоразвитому. Он просто старый и не понимает, что можно например, ограничить количество сообщений в день для пользователя или cooldown поставить. Крч старый человек дорвался до власти и пишет всякую чушь, не говоря уже о том сколько раз его на лжи ловили.

Скрытое содержимое для пользователей: Pavel3Msk
 


Тут все пишут что заказывают в СМ например в магните и не пишут адрес квартиры, типа потом курьер позвонит.
Вопрос, а точнее несколько:
1. Не проще в ММ заказ сделать, вообще же практически не банят ?
Еще и за отзывы сыпанут.
И новорегов не надо лепить, и потом еще смс с промо прийдут.
Или может все боятся свой адрес светить ?
2. В самокате так не прокатит, писали что курьер не видит номер телефона если заказ в самокате через ММ сделан.
Как с этим быть ?
Если не трудно просветите в чем прикол ?
 
В сболе появился 500-1500 на первый. Вау прямо %)
 
По-моему сейчас смс про то , что друг сделал заказ и вам 1000 бонусов - не приходит больше? Никто не замечал такого?
 
а что тут думать? ты получил заказ бесплатно ! ну и хрен с ним с кешбеком , деньги за заказ второй раз уже не спишут, сиди на жопе ровно и радуйся халяве
не работает личка от лова совсем.
Сделай хайд для только для меня, так точно можно
 
ну Вы же не знает по какой первичке он получал, есть, например счет-договор, и торг-12 накладные тоже отсыл имеют на этот счет-договор.. в общем вся пляска только из-за того, что 200К это не 200р и такое не заметить мало кто себе может позволить даже из крупных продавцов..
 
Наших китайских братьев с двойным пространством)
У них органы рабочие хлипкие, надо пожестче икать у меня вот на пенсию ушедший, после доработки натфилем кривыми моими ручками абузерскими загребущими был с металлическим Органом Meizu M3 note 17 года - 6 лет я им симки переставлял.
 
еще как могут
у меня на одном телефоне даже смс со сбер ид не присылают с прошлого года
3 раза жмешь отправить - потом гора кирпичей вылазит
и недавно один номер тоже похоже заблочили - сразу вылазит как у чела что "пока не можем впустить" и это "пока" уже вторую неделю
 
  • Like
Реакции: pulmond и Кабан43
2. В самокате так не прокатит, писали что курьер не видит номер телефона если заказ в самокате через ММ сделан.
Как с этим быть ?
ПОчему ? мне курьер звонит, говорит нет адресу куда везти то :1:
 
Извиняюсь спросить, а рут то зачем? И без него абузится на 100%
Такими темпами, скажем честно медленными, ММ догонит Алик 2019г и там и рутировали аппараты для всяких подменных прог, которым рут нужен.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Juggler и on/off
Тут все пишут что заказывают в СМ например в магните и не пишут адрес квартиры, типа потом курьер позвонит.
Вопрос, а точнее несколько:
1. Не проще в ММ заказ сделать, вообще же практически не банят ?
Еще и за отзывы сыпанут.
И новорегов не надо лепить, и потом еще смс с промо прийдут.
Или может все боятся свой адрес светить ?
2. В самокате так не прокатит, писали что курьер не видит номер телефона если заказ в самокате через ММ сделан.
Как с этим быть ?
Если не трудно просветите в чем прикол ?
Меньше выбор товаров, выше стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Кабан43
ну Вы же не знает по какой первичке он получал, есть, например счет-договор, и торг-12 накладные тоже отсыл имеют на этот счет-договор.. в общем вся пляска только из-за того, что 200К это не 200р и такое не заметить мало кто себе может позволить даже из крупных продавцов..
Здравые в том, что без площадки это дело решаться не будет, ну и все выходящие из этого
 
  • Like
Реакции: on/off
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.