МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кассе в пятерке не смогли штрихкод отсканировать, вручную набрать не могут, символов таких нет. Кто-то сталкивался?
Какой именно? Твой кюар для получения? Вместо него можно вбить цифры кода получения, будет то же самое
Или с ярлыка на посылке? Там лучше сканить не большой штрих, а маленький кюар в уголке, он практически всегда сканится, я уже всех и в пятёрках и не только научил этому..
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Kill и Georg99


Всем привет, кто в курсе сбер id могут забанить? не могу зайти, пишет не можем пока вас пустить. хотя акк ММ по сбер id не забанен.
 
Он местный и все его знают. Имя такое же тут, только с цифрами. Он ссылку и кидал
Да, он почитывает тут тему) Привет ему ахаха, но он там по сути не админ. Его поставили потому что настоящему админу наплевать на чат.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка и xtzy
Потому что там настоящий админ поставил админом какого-то clown`a. Чел пишет сообщение, потом 10 раз его редактирует, отвечает на вопросы людей и половину стирает. Чистит личные переписки, банит без разбору и в чс кидает. Сразу банит новеньких потому что они написали что-то не так. И вообще такую дичь творит. Как эта болезнь называется?
Напротив, там очень адекватный админ, а если вы не читаете правила и скидываете простыню с полусотней рефок, половина из которых нерабочие - то поделом вам. И рефки кстати там очень быстро разбирают.
 
Я бы убрал деньги с этой карты, пусть пляшут они.
Дак у продавца есть все данные о получателе из ТК, (паспорт ФИО телефон) он просто потребует оплатить полученный товар, в противном случае подаст иск в суд, как бы правда на его стороне, покупатель получил товар и не оплачивает его, а бонусы тут в обще тут пойдут лесом.
 
Да это чистой воды клоунада. Чат живет только из-за рефок. Я ему по приколу написал, что за 10 октября нерабочие промы лежат, так он написал, что тогда нужно весь чат удалять. То есть он осознает свою бесполезность)) При этом постоянно пишет, что чат больше для общения и сам же удаляет простое общение людей/ответы на вопросы, чтобы остались одни рефки. Сам себе противоречит.
Ну тогда пусть общается сам с собой,я туда заходил рефки раскидывать.
 
Кто что думает?
а что тут думать? ты получил заказ бесплатно ! ну и хрен с ним с кешбеком , деньги за заказ второй раз уже не спишут, сиди на жопе ровно и радуйся халяве
 
Напротив, там очень адекватный админ, а если вы не читаете правила и скидываете простыню с полусотней рефок, половина из которых нерабочие - то поделом вам. И рефки кстати там очень быстро разбирают.
Рефки разбирают быстро да, но не благодаря этому недоразвитому. Он просто старый и не понимает, что можно например, ограничить количество сообщений в день для пользователя или cooldown поставить. Крч старый человек дорвался до власти и пишет всякую чушь, не говоря уже о том сколько раз его на лжи ловили.
 
так у меня тоже нихера не было, полгода ниче не было, потом на день появился 1000/1500 на первый, я его закрыл, с тех пор 3 недели ниче не было, и вот сегодня появился такой))
вчера тоже 1000/1500 на повтор появился)
 
а что тут думать? ты получил заказ бесплатно ! ну и хрен с ним с кешбеком , деньги за заказ второй раз уже не спишут, сиди на жопе ровно и радуйся халяве
не получится у него прохалявить...там сумма значительная...(неосновательное обогащение и пр)...вообщем никто не подарит.
 
  • Like
Реакции: EVK и on/off
пздц, ниразу на повтор не было такого, макс был 1000/2000 один раз
у меня раза 3 были такие же и 1 раз 1500/1550 на первый
может потому что зарплатная карта сбера, хз)
 
Дак у продавца есть все данные о получателе из ТК, (паспорт ФИО телефон) он просто потребует оплатить полученный товар, в противном случае подаст иск в суд, как бы правда на его стороне, покупатель получил товар и не оплачивает его, а бонусы тут в обще тут пойдут лесом.
он не может подать в суд , так как ты с ним договор купли продажи не заключал , все вопросы с оплатой/неоплатой решает мм
 
  • Like
Реакции: xtzy и on/off
Дак у продавца есть все данные о получателе из ТК, (паспорт ФИО телефон) он просто потребует оплатить полученный товар, в противном случае подаст иск в суд, как бы правда на его стороне, покупатель получил товар и не оплачивает его, а бонусы тут в обще тут пойдут лесом.
заказ сделан в агрегаторе-маркетплейсе, все операции только через ММ, вы же не напрямую у него покупали.. не знаю чем страшен суд в данной ситуации, но мах решение будет или вернуть или оплатить. ИМХО напишите на help в ММ и электронным заказным письмом всё продублируйте, изложите суть, оформите как претензия, чтобы тоже были бумажки на руках, а сейчас это все на уровне телефонных разговоров - такие себе доводы. Ну или вещь вам действительно нужная и всё с ней хорошо, можно забить и не трепать себе нервы, оставив необходимую сумму на карте, тут уж от Вас зависит..
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon и Den_M
Всем привет, кто в курсе сбер id могут забанить? не могу зайти, пишет не можем пока вас пустить. хотя акк ММ по сбер id не забанен.
Скорее могут, чем не могут. У меня одну симку порешали так, судя по всему.2 месяца не могу зайти, слежу за развитием событий.
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.