МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Потому что там настоящий админ поставил админом какого-то clown`a. Чел пишет сообщение, потом 10 раз его редактирует, отвечает на вопросы людей и половину стирает. Чистит личные переписки, банит без разбору и в чс кидает. Сразу банит новеньких потому что они написали что-то не так. И вообще такую дичь творит. Как эта болезнь называется?
Может профдиформация? Он же один там на всех 2700 человек ))
 
Такс, а сберпрайм продление можно сразу после оплаты заказа отключать.
Или надо ждать получения заказа ?
перед заказом (сразу после подключения) можно отключать - он будет действовать до конца срока подключения
 
Получилась такая ситуация, заказал довольно дорогой товар с кешем в почти 50% и с доставкой силами продавца в пункт выдачи ТК. Заказ пришел в ТК с задержкой в две недели, при этом у заказа всегда был статус на сборке у продавца. Сегодня в планах было забрать товар, но с ночь заказ был отменён, звоню поддержку ММ там сказали заказ отменет с пометкой покупатель отказался, переспросили отказывался я или нет, естественно сказал нет и еду забирать его, сказали что создадут обращение со сменой статуса на доставлено. Типа все нормально сменят статус и обратно поставят начисление баллов за заказ, при этом потраченные баллы вернули уже. Ладно звоню на всякий случай продавцу, говорю зачем вы отметили заказ, продавец говорит, что ММ отменил сам по срокам и говорит едьте забирайте заказ мы получим накладную с ТК отправим в ММ и статус сменится на получено, типа не беспокойтесь все будет нормально, даже если вернут деньги на карту ММ их спишет обратно.Ладно думаю все нормально, поехал забирать ехать 200км, забрал заказ и через несколько часов приходит уже чек отмены оплаты, то есть ММ не остановил отмену и сделал возврат средств, на карту они ещё не пришли, но есть чек значит придут.
Возникает вопрос если ММ вернёт средства на карту, сможет он их опять списать и сменить статус заказа на получено и начислить баллы? У меня на этот счёт большие сомнения что ММ может сам списывать обратно с карты. Если это уже не возможно как быть? Что будет делать продавец в этом случае который сам говорил, что все нормально забирайте? Будет просить оплатить напрямую без ММ, как тогда быть с кешем заказывал в ММ только ради этого иначе цена не адекватная. Сумма почти 200тр с кешем в
80к

В общем вчерашний вопрос получил развитие. Если кратко повторю, была отмена заказа с доставкой силами продавца через ТК (по какой причине отмена не понятно ММ говорит продавец отменил с пометкой отказ покупателя, продавец уверяет, что ММ отменил по сроку не смены статуса заказа), после отмены товар покупателем был успешно получен(продавец сказал все равно получать), при этом через поддержку ММ было создано обращение с просьбой сменить статус заказа на доставлено и не возвращать деньги. Однако обращение так и не рассмотрено и ММ вернул деньги на карту покупателю, при этом заказ так и находится со статусом отмены. То есть у покупателя и товар и деньги теперь на руках и выглядит все, как покупатель "жулик" после отмены все равно получил заказ.
Еще раз связался с продавцом он уверяет, что пошлет в ММ документы что заказ покупателем получен и ММ сменить статус заказа и спишет повторно деньги с карты, и переведет их продавцу ну а мне на числит положенные бонусы за заказ, ради которых и заказывался данный товар дороже именно в ММ.
Однако, у меня есть большие сомнения, что продавец это собирается делать, да и во всех условиях для продавцов в ММ прописано, что отменённый заказ не восстановить..
Есть ощущение, что продавец это сделал намеренно, то есть зная что покупатель собирается получать товар отменил заказ с пометкой покупатель отказался, что бы не платить комиссию ММ, а после стрясти с покупателя деньги на прямую в полном объеме, так как по условиям ММ в обще не является стороной договора купли продажи и претензий тут к ММ быть не может.. Полагаю теперь в обще можно даже не мечтать о изменении статуса заказа и начислении положенных бонусов.
Кто что думает?
 
ну мне важнее заказ а не отмены, нет времени 20 раз с отменами перезаказывать нужное
prime900 хорошо заходит если все делать по схеме выше, с ним неплохая скидка выходит 900/1500

со своими рефками самому рискованно заказывать, там их серьезно палят
рефки лучше сливать другим, благо в правильных местах их влет разбирают)
Ну эту историю про правильные места и 100% рабочие схемы отоварки купонов я тут не первый год наблюдаю. Когда половина местных как масоны из ложи вольных бомжей, объединенные тайной управления миром, пишут друг другу намеки, а никчемная челядь клянчит личный хайд или заветную ссылочку
Короче каждый дрочит как хочет, мне со злыми ебаками из см играть не охота, улетит еще весь дом в бан, а когда срочно туалетка понадобится, мне придется бежать на мороз в ближайшую пятерку
 
Может профдиформация? Он же один там на всех 2700 человек ))

Не знаю, но название у этой болезни точно есть. Он правила какие-то придумал типа можно раз в 3 прокрутки монитора рефки кидать. U know, раз в 3 прокрутки)) От обилия свободного времени проверяет каждый промик, чтобы был рабочий)) По 10 раз сообщения редактирует словно у него задержка в мозгу. Стебу его бесполезность постоянно. Он еще не знает как косячит щас благодаря мне ;)
 
в сболе банер на повторный появился 500/1500🤡
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
В общем вчерашний вопрос получил развитие. Если кратко повторю, была отмена заказа с доставкой силами продавца через ТК (по какой причине отмена не понятно ММ говорит продавец отменил с пометкой отказ покупателя, продавец уверяет, что ММ отменил по сроку не смены статуса заказа), после отмены товар покупателем был успешно получен(продавец сказал все равно получать), при этом через поддержку ММ было создано обращение с просьбой сменить статус заказа на доставлено и не возвращать деньги. Однако обращение так и не рассмотрено и ММ вернул деньги на карту покупателю, при этом заказ так и находится со статусом отмены. То есть у покупателя и товар и деньги теперь на руках и выглядит все, как покупатель "жулик" после отмены все равно получил заказ.
Еще раз связался с продавцом он уверяет, что пошлет в ММ документы что заказ покупателем получен и ММ сменить статус заказа и спишет повторно деньги с карты, и переведет их продавцу ну а мне на числит положенные бонусы за заказ, ради которых и заказывался данный товар дороже именно в ММ.
Однако, у меня есть большие сомнения, что продавец это собирается делать, да и во всех условиях для продавцов в ММ прописано, что отменённый заказ не восстановить..
Есть ощущение, что продавец это сделал намеренно, то есть зная что покупатель собирается получать товар отменил заказ с пометкой покупатель отказался, что бы не платить комиссию ММ, а после стрясти с покупателя деньги на прямую в полном объеме, так как по условиям ММ в обще не является стороной договора купли продажи и претензий тут к ММ быть не может.. Полагаю теперь в обще можно даже не мечтать о изменении статуса заказа и начислении положенных бонусов.
Кто что думает?
я ещё вчера так думал. Есть много ушлых, отменяют и на озоне с 10% заказ формируют, как пример. здесь - такая схема. Кидок. Я бы убрал деньги с этой карты, пусть пляшут они.
 
От обилия свободного времени проверяет каждый промик, чтобы был рабочий))
Так конкретно за это ему + ,а не стёб,что рефки остаются только рабочие.То что мысль не может сформулировать в одном предложении тоже не раз замечал.
 
у меня чет даже этого нет :derpneutral: даже боюсь просить теперь :derphappycry:
так у меня тоже нихера не было, полгода ниче не было, потом на день появился 1000/1500 на первый, я его закрыл, с тех пор 3 недели ниче не было, и вот сегодня появился такой))
 
Так конкретно за это ему + ,а не стёб,что рефки остаются только рабочие.То что мысль не может сформулировать в одном предложении тоже не раз замечал.

Да это чистой воды клоунада. Чат живет только из-за рефок. Я ему по приколу написал, что за 10 октября нерабочие промы лежат, так он написал, что тогда нужно весь чат удалять. То есть он осознает свою бесполезность)) При этом постоянно пишет, что чат больше для общения и сам же удаляет простое общение людей/ответы на вопросы, чтобы остались одни рефки. Сам себе противоречит.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.