МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там esim всякие, потом их на пластик меняют, обратно меняю, в общем щас у меня тинь нет, полтора года назад на оказались 9 номеров, (из-за этих esim) потом закрыл их все за ненадобностью..
Есим вообще не пользуюсь. Так что никаких обменов
 
  • Like
Реакции: on/off


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но по деньгам все таки лучше смм. Если взять рефку свою, и часть отменят, то выйдет на шару вообще. У меня 3,5/5 заказ вышел бесплатно, когда половину отменили. Баллы я буду на см сливать, я думаю им похуй на повторные акки, если без промок брать. А если чисто деньгами, то смм пока интереснее, как мне кажется
 
  • Like
Реакции: StreKozа и on/off
Они сразу так 2/6 работали.
Единственно, написано что на электронику не пашет.
А по факту работает и на электронику в том числе.
на быт технику еще написано что не пашет
ну такой себе пром, маловат будет)
 
Кидай под хайд, всей реферальной темой переедем туда, но что-то не верится)
Меня Туша потом в бан перевезет😀Да знают все про него,2700 человек.Я по манере общения половину наших уже вычислил)
 
там esim всякие, потом их на пластик меняют, обратно меняю, в общем щас у меня тинь нет, полтора года назад на оказались 9 номеров, (из-за этих esim) потом закрыл их все за ненадобностью..
Сложная схема и непонятная.К тому же мне с моими хiaomi esim не светят
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Сложная схема и непонятная.К тому же мне с моими хiaomi esim не светят
Ничего там сложного, и никаких есим. Просто тема не светится в сети, и все. Хотя пару раз на профильных ресурсах проскакивала.
 
  • Like
Реакции: xtzy
завтра объявят акция завершена теперь тока 50-30%..
Уже. Мелкий шрифт в последнем письме про грандиосень:
Обмен Бонусов Программы «СберСпасибо» Предложение на скидку в размере до 99% доступно по 25.10.2023 г. Имеются ограничения. С Правилами и условиями Списания Бонусов, ограничениями знакомьтесь на сайте spasibosberbank.ru/partners/megamarket. Списание Бонусов производится по курсу 1 Бонус = 1 рубль. Списание Бонусов Программы «СберСпасибо» может быть ограничено.
 
Я про тот чат который на 2700 участников, никаких правил нет, рефки там выложены другими через каждые 3-5 нормальных сообщения. Решил туда закинуть и забанили
Потому что там настоящий админ поставил админом какого-то clown`a. Чел пишет сообщение, потом 10 раз его редактирует, отвечает на вопросы людей и половину стирает. Чистит личные переписки, банит без разбору и в чс кидает. Сразу банит новеньких потому что они написали что-то не так. И вообще такую дичь творит. Как эта болезнь называется?
 
Такс, а сберпрайм продление можно сразу после оплаты заказа отключать.
Или надо ждать получения заказа ?
 
Но по деньгам все таки лучше смм. Если взять рефку свою, и часть отменят, то выйдет на шару вообще. У меня 3,5/5 заказ вышел бесплатно, когда половину отменили. Баллы я буду на см сливать, я думаю им похуй на повторные акки, если без промок брать. А если чисто деньгами, то смм пока интереснее, как мне кажется
ну мне важнее заказ а не отмены, нет времени 20 раз с отменами перезаказывать нужное
prime900 хорошо заходит если все делать по схеме выше, с ним неплохая скидка выходит 900/1500

со своими рефками самому рискованно заказывать, там их серьезно палят
рефки лучше сливать другим, благо в правильных местах их влет разбирают)
 
  • Like
Реакции: pulmond и stas spb
Уже. Мелкий шрифт в последнем письме про грандиосень:
Обмен Бонусов Программы «СберСпасибо» Предложение на скидку в размере до 99% доступно по 25.10.2023 г. Имеются ограничения. С Правилами и условиями Списания Бонусов, ограничениями знакомьтесь на сайте spasibosberbank.ru/partners/megamarket. Списание Бонусов производится по курсу 1 Бонус = 1 рубль. Списание Бонусов Программы «СберСпасибо» может быть ограничено.
опана! вот же! не зря я весь день об этом думал и слил нах всё!
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Кому-то сегодня с извинениями 2000/6000 выдавали?
Пробежал по теме, понял, было. Ясно, что ничего хорошего, раз налету промо переобувают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll
Скиньте в ЛС чаты в тг пожалуйста куда можно сливать рефки
 
  • Like
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Потому что там настоящий админ поставил админом какого-то clown`a. Чел пишет сообщение, потом 10 раз его редактирует, отвечает на вопросы людей и половину стирает. Чистит личные переписки, банит без разбору и в чс кидает. Сразу банит новеньких потому что они написали что-то не так. И вообще такую дичь творит. Как эта болезнь называется?
А откуда там люди появились если не с мипеда и пепера?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Такс, а сберпрайм продление можно сразу после оплаты заказа отключать.
Или надо ждать получения заказа ?
Там моментальное подключение,сразу заходишь и сдвигаешь ползунок с автопродления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.