МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Georg99 и KiraBr


Смм банит новорегов щас вроде. Я даже не лезу, пошли они. А то еще и сберайди забанят с баллами
У меня обнулёныш 20 дней болтался, сейчас сделал заказ с дружеским - на удивление прошёл. Может, потом забанят, не знаю, но пока час уже прошёл - всё ок, подтверждение от продавцов есть.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и on/off
  • Like
Реакции: StreKozа
Меньше надо бакланить тебе, а думать. Способы законные есть, на одного человека получать, только ты как обычно мимо😁😁😁😁
Больше 5+5 на человека же не возьмёшь или что то поменялось?
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
У меня обнулёныш 20 дней болтался, сейчас сделал заказ с дружеским - на удивление прошёл. Может, потом забанят, не знаю, но пока час уже прошёл - всё ок, подтверждение от продавцов есть.
Я не то написал, соре. Я см имел ввиду. Человек писал что удобнее через см делать. Развели понимаш см-смм-ммм
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и on/off
Тогда смм проще получается) Там хватает нового айпи и не писать квартиру. А еще за рефку баллов дадут
мм 1000/2000 + 200 рублей доставка, см 900/1500 и 69 рублей доставка
 
  • Like
Реакции: on/off и Den_M
Промо друзей сейчас плохо берут, слишком много их стало.(
Вот начнутся сейчас зеленые дни без промо, а только ценорезку 800/4000 по ящику рекламить. И снова 15 лярдов за друзей актуальны... Я пока отложил пару.
 
  • Like
Реакции: on/off
Я в нашей теме так же сидел.Недели 2 назад,результат,чуть больше чем нулевой,со свежими уже туда пошел.
Кидай под хайд, всей реферальной темой переедем туда, но что-то не верится)
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Georg99
Больше 5+5 на человека же не возьмёшь или что то поменялось?
там esim всякие, потом их на пластик меняют, обратно меняю, в общем щас у меня тинь нет, полтора года назад на оказались 9 номеров, (из-за этих esim) потом закрыл их все за ненадобностью..
 
Прислали утром пром 2000/4000
счас прислали: извините пром который вам прислали ранее действует от 6000
приколисты млять...
маска fyt28kus*
кто-нить проверял, реально от 6 сделали?
Они сразу так 2/6 работали.
Единственно, написано что на электронику не пашет.
А по факту работает и на электронику в том числе.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
акция с рефками до конца года же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.