МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если тут у кого-то труханы с запахом селедки, то советую посетить врача. Я типа не специалист по запаху шмонек, но селедкой точно вонять не должно, если все ок со здоровьем
а мужики-то не знают...
 
  • Haha
Реакции: Den_M и Jedi
от 4 не шлют теперь что-ли? )
500/1500 шлют, а больше ничего практически последнее время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а мужики-то не знают...
Ну сложная аппаратура, надо отдельный шмоньковедческий техникум открывать по идее, на оператора писки учить
 
Если не сильно часто кидать и не по 10 штук за раз,вроде не банят.2 рефки по 5 акт.за пол дня разобрали.
Почему там за пол дня 2 рефки разобрали, а в нашей теме уже 2 недели одну мою рефку не могут использовать?
Похоже просто на рекламу своего канала..
 
1/2 на еду еще бывает, но не всегда шлют смс. А хороших нету практически, только рефки на нр
тоже 2 таких до 25го кинули, но мне удобнее через СМ продукты заказывать)
 
откуда столько симок тинька?
на собак своих что-ли оформила?
Меньше надо бакланить тебе, а думать. Способы законные есть, на одного человека получать, только ты как обычно мимо😁😁😁😁
 
  • Like
  • Wow
Реакции: on/off и pipped
тоже 2 таких до 25го кинули, но мне удобнее через СМ продукты заказывать)
См банит новорегов щас вроде. Я даже не лезу, пошли они. А то еще и сберайди забанят с баллами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuri77, on/off и steambit
Почему там за пол дня 2 рефки разобрали, а в нашей теме уже 2 недели одну мою рефку не могут использовать?
Я в нашей теме так же сидел.Недели 2 назад,результат,чуть больше чем нулевой,со свежими уже туда пошел.
 
Смм банит новорегов щас вроде. Я даже не лезу, пошли они. А то еще и сберайди забанят с баллами
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кстати, вы заметили, что с сболе - мм (там где промики) первой строчкой как правило акция - 99% за спасибки, акция это.. поэтому я сегодня немного поразмыслив, решил - надо их сливать пока сливаются, кому шины, кому техника, кому тарелки etc, ну их нафиг, завтра объявят акция завершена теперь тока 50-30%.. тем более в уме крутится "почему ушли мвидеоэльдорадо" они ж вообще у истоков goods стояли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.