МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера про ssd возмущались, что столько разговоров. А сегодня про трусы уже сколько страниц-и все довольны))))
 


  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Empatist и Дива
Хочу купить хреновину на ММ.
С сберпраймом типа +600 дадут.
Ссылки в шапке нашел за сберпрайм за 1 руб.
Как там вообще делать и какие подводные камни ест.
Ни разу этот сберпрайм не подключал, расскажите что и как ?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Хочу купить хреновину на ММ.
С сберпраймом типа +600 дадут.
Ссылки в шапке нашел за сберпрайм за 1 руб.
Как там вообще делать и какие подводные камни ест.
Ни разу этот сберпрайм не подключал, расскажите что и как ?
Подключаешь и сразу отрубаешь карту\подписку. Будет работать до срока действия (30\60\90дней)
 
  • Like
Реакции: Empatist и Кабан43
А фантики откуда на новорегах?
следи за руками. заказ сделал - рефку получил - заказ отменил. дождался 5+1к заказал нужного с промом 3/6 за 90р живыми деньгами. :cool:
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Как там вообще делать и какие подводные камни ест.
по мне так никто камни не ест...т.е. все норм и просто....главное отключить не забыть чтоб на аб. плату не попасть по окончании беспл. периода
 
Если тут у кого-то труханы с запахом селедки, то советую посетить врача. Я типа не специалист по запаху шмонек, но селедкой точно вонять не должно, если все ок со здоровьем
 
следи за руками. заказ сделал - рефку получил - заказ отменил. дождался 5+1к заказал нужного с промом 3/6 за 90р живыми деньгами. :cool:
Не всегда так быстро реф дают
 
  • Like
Реакции: muscul_men
Подключаешь и сразу отрубаешь карту\подписку. Будет работать до срока действия (30\60\90дней)
Вроде в шапке написано что автопродление только можно отключить.
Получается и карту можно удалить ?
И второй вопрос а сберпрайм подключать можно за 1руб только картой Сбера или любой ?
 
следи за руками. заказ сделал - рефку получил - заказ отменил. дождался 5+1к заказал нужного с промом 3/6 за 90р живыми деньгами. :cool:
забыли упомянуть, что заказ нужно из дома света делать
 
по мне так никто камни не ест...т.е. все норм и просто....главное отключить не забыть чтоб на аб. плату не попасть по окончании беспл. периода
не, есть даже такое заболевание психическое землю едят ну и камни наверное тоже, это, так, тему "нюхачей трусов" ещё насытить, а то не раскрыта ещё до конца)))
 
  • Haha
Реакции: Empatist
Удивительно, но факт. Кто-то уже делился подобной историей, теперь мое время настало :wink:

Реф промокод дали еще недели 2 назад, я его сразу же пропиарил и получил смс: ваш друг воспользовался промокодом, то есть один раз им точно воспользовались. Затем я сам им воспользовался 3 раза, получил заказы. Итого: 4 применения точно.

Последние 1,5 недели я каждый день продолжаю его пиарить, не поверю, что в последний-пятый раз им никто не воспользовался, но промокод всё не пропадает и продолжает давать скидку -1000 руб. :belay:
 
  • Like
Реакции: Empatist
Вроде в шапке написано что автопродление только можно отключить.
Получается и карту можно удалить ?
И второй вопрос а сберпрайм подключать можно за 1руб только картой Сбера или любой ?
Любой
 
  • Like
Реакции: EVK и Кабан43
по мне так никто камни не ест...т.е. все норм и просто....главное отключить не забыть чтоб на аб. плату не попасть по окончании беспл. периода
В шапке написано что автопродление можно отключить.
А вы говорите что можно её просто отключить.
Я так понимаю это одно и тоже, или мы о чем то разном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.