МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительно, но факт. Кто-то уже делился подобной историей, теперь мое время настало :wink:

Реф промокод дали еще недели 2 назад, я его сразу же пропиарил и получил смс: ваш друг воспользовался промокодом, то есть один раз им точно воспользовались. Затем я сам им воспользовался 3 раза, получил заказы. Итого: 4 применения точно.

Последние 1,5 недели я каждый день продолжаю его пиарить, не поверю, что в последний-пятый раз им никто не воспользовался, но промокод всё не пропадает и продолжает давать скидку -1000 руб. :belay:
У меня также.. все слились, один остался.. то ли его все игнорят, то ли он багнутый
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺


Хочу купить хреновину на ММ.
С сберпраймом типа +600 дадут.
Ссылки в шапке нашел за сберпрайм за 1 руб.
Как там вообще делать и какие подводные камни ест.
Ни разу этот сберпрайм не подключал, расскажите что и как ?
никаких проблем в лк мм снизу слева банер сберпрайма, нажимаешь и вводишь карту без денег, списывают 0 рублей , а у тебя месяц сберпрайма /все на компе, как в мобильной версии не знаю/
 
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Удивительно, но факт. Кто-то уже делился подобной историей, теперь мое время настало :wink:

Реф промокод дали еще недели 2 назад, я его сразу же пропиарил и получил смс: ваш друг воспользовался промокодом, то есть один раз им точно воспользовались. Затем я сам им воспользовался 3 раза, получил заказы. Итого: 4 применения точно.

Последние 1,5 недели я каждый день продолжаю его пиарить, не поверю, что в последний-пятый раз им никто не воспользовался, но промокод всё не пропадает и продолжает давать скидку -1000 руб. :belay:

Как раз две недели назад промо брать перестали из-за обилия, так что вполне может быть.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Удивительно, но факт. Кто-то уже делился подобной историей, теперь мое время настало :wink:

Реф промокод дали еще недели 2 назад, я его сразу же пропиарил и получил смс: ваш друг воспользовался промокодом, то есть один раз им точно воспользовались. Затем я сам им воспользовался 3 раза, получил заказы. Итого: 4 применения точно.

Последние 1,5 недели я каждый день продолжаю его пиарить, не поверю, что в последний-пятый раз им никто не воспользовался, но промокод всё не пропадает и продолжает давать скидку -1000 руб. :belay:
ну я ж говорю - некоторые безлимитные ))) теперь нас двое

 
  • Love
Реакции: clgnwin🔺
а что случилось? скользко чтоль?
и да тоже... мокрый асфальт при околоминусовой температуре довольно скользкий...
слава богу ничего не случилось - 10-15 сантиметров от меня слева пролетел "джигит", которому фиолетово, что справа 3 полосы стоит.
 
  • Wow
Реакции: on/off
ну я ж говорю - некоторые безлимитные ))) теперь нас двое

Значит... Ждём в конечном итоге минимум по 15к бонусов на аккаунт :wink::wink::wink:
 
Значит... Ждём в конечном итоге минимум по 15к бонусов на аккаунт :wink::wink::wink:

Проверьте акки с которых делали заказы со своим промо, возможно они в бан улетели, активацию промо могут отменить в этом случае.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Haha
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: on/off
там продолжение ещё интереснее, но это уже "закрытый показ" )))
И как же интересно попасть в эту приватную вип комнату для просмотра этого «закрытого заказа»?) давай рассказывай, всем очень интересно 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.