МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pipped


Кому-то нужен промокод 500/1500 ? На повторный заказ работает, я так понимаю. Из СБОЛа.
Скину в личку, если нужно кому.
UPD. Отдано
 
Последнее редактирование:
Х00
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кинь объяву на лохито

Хм, все так просто?)). Прикол в том, что я там новые сто лет назад купленные за дешман продаю уже год. Вот думаю ускорить....
 
А сколько надо? 20? 😵‍💫
Минимум хоть столько IMG_20231018_214214.jpg
 
ипать!...как то тема несвежих труселей подзатянулась...вышел из темы глянул название...точно не ветка оголтелых фетишистов?- оказалось все еще "МегаМаркет"...точно не одно и тоже?:cool:
 
У меня знакомый пользованные женские трусы продавал, с доставкой всяким извращенцам.
Схема простая - покупаешь самые дешевые трусы с кружевами (можно на мм под баллы) потом мнешь их и немного натираешь селедкой. Покупают влет, в двадцать раз дороже закупа.

что, давно промиков хороших вне было?
прицел мечтаний немного сбился?
 
Сегодня тоже в бан ушли все до одного акки , заказы были из супермаркетов давно такого не было. Акки с заказами не из супермаркетов все живые и доставляются. Все новореги.
Такая же фигня +-. Видимо отдел антифрода начал выполнять план. Где то 4/8 новорегов проскочили. Остальные в бан
 
хде продавать такие ск0жити. у меня гора нестиранных, ленюсь

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Клиенты не поверят, они уже привыкли к селедке))
 
на самые нищебродские по 1 заказу за фантики в октябре
А фантики откуда на новорегах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-то нужен промокод 500/1500 ? На повторный заказ работает, я так понимаю. Из СБОЛа.
Скину в личку, если нужно кому.
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.