МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На кассе в пятерке не смогли штрихкод отсканировать, вручную набрать не могут, символов таких нет. Кто-то сталкивался?
 
Хм, все так просто?)). Прикол в том, что я там новые сто лет назад купленные за дешман продаю уже год. Вот думаю ускорить....
Бакс еще подрастет - и продашь без проблем)
 
  • Like
Реакции: on/off
В шапке написано что автопродление можно отключить.
А вы говорите что можно её просто отключить.
Я так понимаю это одно и тоже, или мы о чем то разном.
Одно и тоже.Отключаешь автопродление,подписка будет работать 30/60/90 дней(на сколько подключить)
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Кабан43
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
И как же интересно попасть в эту приватную вип комнату для просмотра этого «закрытого заказа»?) давай рассказывай, всем очень интересно 😁
операция ещё не завершена :wink: расскажу когда будет можно )
 
  • Like
Реакции: Neordinarnaya
  • Like
Реакции: on/off и Neordinarnaya
Удивительно, но факт. Кто-то уже делился подобной историей, теперь мое время настало :wink:

Реф промокод дали еще недели 2 назад, я его сразу же пропиарил и получил смс: ваш друг воспользовался промокодом, то есть один раз им точно воспользовались. Затем я сам им воспользовался 3 раза, получил заказы. Итого: 4 применения точно.

Последние 1,5 недели я каждый день продолжаю его пиарить, не поверю, что в последний-пятый раз им никто не воспользовался, но промокод всё не пропадает и продолжает давать скидку -1000 руб. :belay:
Можно сделать заказ в аптеке и проверить после. Потом заказ отменить. Если пром будет работать, то это вечный пром 😂
 
На кассе в пятерке не смогли штрихкод отсканировать, вручную набрать не могут, символов таких нет. Кто-то сталкивался?
если не сканится, подсветку на всю яркость делай)) а так да, могут отказывать и косить под дурочка)))
 
  • Like
Реакции: borodatyu
На кассе в пятерке не смогли штрихкод отсканировать, вручную набрать не могут, символов таких нет. Кто-то сталкивался?
Звоним в сапорт 5post и описываем проблему,даем телефон кассиру и получаем заказ.
 
если не сканится, подсветку на всю яркость делай)) а так да, могут отказывать и косить под дурочка)))
такая же фигня была - реально не сканировалось, а вручную там же только цифры, у меня вручную ввели и забрал, правда я был с абузерским андроидом с разбитым экраном )))
 
А мм для карт альфы это супермаркеты?
 
Тогда должны начислить.
Промо друзей сейчас плохо берут, слишком много их стало.(
кидай рефы в телегу, моментально разбирают , вчера вечером 2 шт кинул , к утру все 10 активаций разобрали
 
Шины норм под бонусы брать? Посоветуйте продавцов.
 
Камин 2000/7000 на повторные
 
  • Sad
Реакции: pipped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.