МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в сбер пиши что за мать вашу, я вас всех найду, или прошу выдать мнеи звинительных баллов
Я уже попереписывался с поддержкой и мне насыпали 200 б, вот думаю - это стандарт или можно было больше?
 
ну так смотри картоку заказа, там видно кто продавец, смотришь в гугле его контакты, я так в питер звонил сегодня, из за отмененного заказа, они сказали это сбер сам отменил
а в сбер пиши что за мать вашу, я вас всех найду, или прошу выдать мнеи звинительных баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

них себе, что решил купить то?
сбер тв на 43"
 
  • Like
Реакции: Georg99
в последнее время 200 это уже праздник от них
Вот и я решил не наглеть. Хотя мне в чате посоветовали "просто перезаказать товар, если он мне все еще нужен". Я сказал, что да, нужен, но его стоимость стала на 1800 больше. На что они дали мне 200 б и свалили в туман.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот и я решил не наглеть. Хотя мне в чате посоветовали "просто перезаказать товар, если он мне все еще нужен". Я сказал, что да, нужен, но его стоимость стала на 1800 больше. На что они дали мне 200 б и свалили в туман.
ну вот можно теперь себе ни в чем не отказывать :9:
 
В рассылках:
Летний промокод на сезонные товары 800/4000 = dachakr
Уникальный промокод на летнюю мебель 2000/8500 = mebeldachapr
Ваш ключ к МегаРаспродаже = 500/3000 = 800/4500 = 1500/20000 = mega*******
Промокод на покупки вашей мечты = 600/3000 = 1500/15000 = 2000/20000 = prmg*******
Выгодное предложение на первый заказ = 600/1800 = rgstr******** (привязан к аккаунту)
Вам промокод на новые покупки = 700/2500 = npreg****** (привязан к аккаунту)
мой prmg******* сдох. работает только как 600/3000. от 15 и 20к дает скидку 200р) и походу у всех этот баг? т.к. следом сбер прислал новый пром 600/3000 1500/15000 2000/20000 с маской slpr*********
 
Купон бы на 1500 от 10000. Или лучше вообще на 2000.
держи smbtel . промокод действует до 21.07.2022 на все товары категорий электроника и бытовая техника, кроме товаров брендов Apple, Dyson, смартфонов и аксессуаров. от 10 000 рублей
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
держи smbtel . промокод действует до 21.07.2022 на все товары категорий электроника и бытовая техника, кроме товаров брендов Apple, Dyson, смартфонов и аксессуаров. от 10 000 рублей
Огонь от души
 
В рассылках:
Летний промокод на сезонные товары 800/4000 = dachakr
Уникальный промокод на летнюю мебель 2000/8500 = mebeldachapr
Ваш ключ к МегаРаспродаже = 500/3000 = 800/4500 = 1500/20000 = mega*******
Промокод на покупки вашей мечты = 600/3000 = 1500/15000 = 2000/20000 = prmg*******
Выгодное предложение на первый заказ = 600/1800 = rgstr******** (привязан к аккаунту)
Вам промокод на новые покупки = 700/2500 = npreg****** (привязан к аккаунту)
мой prmg******* сдох. работает только как 600/3000. от 15 и 20к дает скидку 200р) и походу у всех этот баг? т.к. следом сбер прислал новый пром 600/3000 1500/15000 2000/20000 с маской slpr*********
А у меня нет slpr*****, мне прислали jlmg***** с теми же номиналами, что и mega*******

Проверил, у меня на prmg*** пишет "Что-то пошло не так", на mega*** пишет "Вы уже использовали этот промокод".
Новый jlmg*** работает как надо, 1500/20000
Кому надо - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artish0k
Вот и я решил не наглеть. Хотя мне в чате посоветовали "просто перезаказать товар, если он мне все еще нужен". Я сказал, что да, нужен, но его стоимость стала на 1800 больше. На что они дали мне 200 б и свалили в туман.
 
так этот промо для всех,такой же прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забирайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фиг знает,чем они отличаются,только промиками,для чего сделали,непонятно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    127 KB · Просмотры: 91
  • 1.png
    1.png
    128,1 KB · Просмотры: 91
держи smbtel . промокод действует до 21.07.2022 на все товары категорий электроника и бытовая техника, кроме товаров брендов Apple, Dyson, смартфонов и аксессуаров. от 10 000 рублей
Спасибо. Мне тоже прислали его. Потратил.
 
друзья, надоело комп включать, подскажите, для нескольких приложений СММ мультипаралель подойдет? Как вообще с телефона несколькими акками СММ пользоваться чтоб от бонусной программы не отлететь?
 
друзья, надоело комп включать, подскажите, для нескольких приложений СММ мультипаралель подойдет? Как вообще с телефона несколькими акками СММ пользоваться чтоб от бонусной программы не отлететь?
Включать комп
Не заходить, тем более что там делать нечего
Но если так хочется любоваться на посление остатки былой роскоши именно с тела, то VMOS
А еще лучше все потратить и забыть про недомаркет
 
Последнее редактирование:
Включать комп
Не заходить, тем более что там делать нечего
Но если так хочется любоваться на посление остатки былой роскоши именно с тела, то VMOS
А еще лучше все потратить и забыть про недомаркет
у меня пока есть акки, я периодически беру что-то, например лекарства в аптеках, по-настоящему и для продления, короче акки надо вести, холить, лелеять, просто слить на что-то ненужное не хочу, так что приходится включать комп..
vmos должно быть очень ресурсоемкий, что про мультипаралель или аналоги, это блок?
 
Она все равно палит устройство. От этого только виртуалки всей системы
ясно
товарищ давно и успешно использует на телефоне 2 акка, один из них в мультипаралели, только ип меняет.
но у меня гораздо больше двух, рисковать конешн не хочется
 
Включать комп
Не заходить, тем более что там делать нечего
Но если так хочется любоваться на посление остатки былой роскоши именно с тела, то VMOS
А еще лучше все потратить и забыть про недомаркет
согласен, сейчас, вот прям щас лучше сливать остатки баллов
я так на некоторых товарах уже потерял нехило, что раньше казалось дешевым, сейчас еще дешевле. думаю сейчас резкий упадок продаж, все в отпусках, на дачах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня пока есть акки, я периодически беру что-то, например лекарства в аптеках, по-настоящему и для продления, короче акки надо вести, холить, лелеять, просто слить на что-то ненужное не хочу, так что приходится включать комп..
vmos должно быть очень ресурсоемкий, что про мультипаралель или аналоги, это блок?
вон юрент тоже думали что там дураки сидят, а потом как включили антифрод и все акки заблочили, со сбером лучше не шутить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.