МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
споры стали решаться в пользу продавца, сбер не накидывает бонусные рубли за косяки или мне так повезло?
зависит на кого попал и как выепыв...ся,кто то может промик дать 200/1000,а кто то баллов насыпать,было и то и то,лучше в вацапе им писать))
 
Добрый вечер! Где найти промик сбермегамаркет 700 и выше, плиз
 
А что, 30 бонусных ₽ с июля больше не дают? Просто среди акций её больше не видно или это никак не сказывается на начислениях?
 
Приму 500/1500 на первый или повторный)
 
а вообще странно что сбер ввел капчу, странная хреньна рынке творится, цены практически у магазинов одинаковые, что я заметил - видимо у них у всех какой то один склад, сбер, яндекс, холодильник, все инструменты, сегодян при звонке в один из магазинов стал ругаться почему цены растут, ответили - что доллер растет, а когда доллер был 50, цены не падали, меня это навело на мысль:9: еще раз, нет никуя как и политики так и экономики в этой стране, кто как хочет так и крутит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще сегодня впервые на смм такое, продавец отменил товар и поднял стоимость я в акуе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diplo
Вчера написал, что доставка за рупь теперь от 2000, сегодня вернули от 1000.
Так что пишите здесь все, что вы о них думаете, не стесняясь в выражениях.
 
Вчера написал, что доставка за рупь теперь от 2000, сегодня вернули от 1000.
Так что пишите здесь все, что вы о них думаете, не стесняясь в выражениях.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Значит, пока не пизда, а пиздюлинка...
 
Купон бы на 1500 от 10000. Или лучше вообще на 2000.
 
Подскажите, а как можно написать конкретному продавцу товара? Заказ уже был в городе и его готовились доставить, но его отменили почему-то. Поддержка ничего внятного не говорит, а как написать самому продавцу не понимаю.
 
Подскажите, а как можно написать конкретному продавцу товара? Заказ уже был в городе и его готовились доставить, но его отменили почему-то. Поддержка ничего внятного не говорит, а как написать самому продавцу не понимаю.
через смм никак. но на смм есть значек с инфой о продавце и там мыло указано
 
покупка на 18000 р. есть ли промик на 1500 как раньше?
 
нет никуя как и политики так и экономики в этой стране, кто как хочет так и крутит
"Кто как хочет так и крутит" - это и есть современная экономическая политика, либеральный капитализм называется. :)
Во всём мире так. Но у нас, как всегда, всё особо, у нас без фантиков :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В рассылках:
Летний промокод на сезонные товары 800/4000 = dachakr
Уникальный промокод на летнюю мебель 2000/8500 = mebeldachapr
Ваш ключ к МегаРаспродаже = 500/3000 = 800/4500 = 1500/20000 = mega*******
Промокод на покупки вашей мечты = 600/3000 = 1500/15000 = 2000/20000 = prmg*******
Выгодное предложение на первый заказ = 600/1800 = rgstr******** (привязан к аккаунту)
Вам промокод на новые покупки = 700/2500 = npreg****** (привязан к аккаунту)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DILLER11211 и qwertyk
Подскажите, а как можно написать конкретному продавцу товара? Заказ уже был в городе и его готовились доставить, но его отменили почему-то. Поддержка ничего внятного не говорит, а как написать самому продавцу не понимаю.
ну так смотри картоку заказа, там видно кто продавец, смотришь в гугле его контакты, я так в питер звонил сегодня, из за отмененного заказа, они сказали это сбер сам отменил
а в сбер пиши что за мать вашу, я вас всех найду, или прошу выдать мнеи звинительных баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупка на 18000 р. есть ли промик на 1500 как раньше?
них себе, что решил купить то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.