МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня СММ начал капчу на первую загрузку сайта выдавать. Я думал, на прокси реагирует, выключил прокси, но всё равно, выдаёт и выдаёт. Всё бы ничего, но он, гад такой, перед выдачей капчи держит паузу чуть ли не на минуту. Бесит.
1657132990435.png
 
У меня СММ начал капчу на первую загрузку сайта выдавать. Я думал, на прокси реагирует, выключил прокси, но всё равно, выдаёт и выдаёт. Всё бы ничего, но он, гад такой, перед выдачей капчи держит паузу чуть ли не на минуту. Бесит.
Да запарил с этим сбер, это у них такая анти ддос, я сливаю по тихоньку остатки баллов, не нравится мне это
Еще запарили с ценами, заходишь не залогенный цена одна, залогинился другая цена
 
Всем привет, подскажите как отменить одну позицию в заказе? Не получать её?
 
Поиском не нашел. Не давно на почту приходило.
Может пригодится кому пром 800 от 4000 - dachacv
IMG_20220707_121709.jpg


Тьфу, невнимательно посмотрел, это только на сезонно-дачные товары ☹️
 
Последнее редактирование:
А потом сбернедомаркету наступит пизда.
Она уже настала, просто они этого еще не знают.
Верните Гудс, сбермегапидоры!
У эльдовидео вон, судя по всему, все не так плохо
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
В эльдорадо нормально списывают баллы с карты если аккаунт смм под другим номером телефона?
Всегда телефон с какого же списать баллы спрашивают.
 
вчера был в сбере, забирал посылку, поинтересовался а не раздают ли они 50% промики, как в старые добрые времена на самокат/смм.
Оказалось есть промики на смм 500/1000, с условием оформления заказа "сейчас", то есть прям не выходя из отделения банка, на вынос дают только 300/1000
У консультанта ПО на планшете заточено, 2 варианта: выдать промик с оформлением, выдать "домой"..
 
вчера был в сбере, забирал посылку, поинтересовался а не раздают ли они 50% промики, как в старые добрые времена на самокат/смм.
Оказалось есть промики на смм 500/1000, с условием оформления заказа "сейчас", то есть прям не выходя из отделения банка, на вынос дают только 300/1000
У консультанта ПО на планшете заточено, 2 варианта: выдать промик с оформлением, выдать "домой"..
я карту недавно забирал, мне просто так этот промик на 500 дали... бред блять сидеть с консультантом заказы делать:lol:
 
В эльдорадо нормально списывают баллы с карты если аккаунт смм под другим номером телефона?
Всегда телефон с какого же списать баллы спрашивают.
Заказывал телек через смм в эльдорадо, при получении на кассе, продавец спросил, есть ли бонусы эльдорадо, я говорю, что на этом номере на котором заказывал телек нет, он говорит давайте любой ваш номер на котором есть бонусы, и списали ещё бонусы. Я думаю, тут еще от продавца зависит.
 
я карту недавно забирал, мне просто так этот промик на 500 дали... бред блять сидеть с консультантом заказы делать:lol:
я тоже этот момент не понял, ну и ушел без промика))
 
споры стали решаться в пользу продавца, сбер не накидывает бонусные рубли за косяки или мне так повезло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.