МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При заказе из самого Сбермегамаркета с подключенным сберпраймом бесплатная доставка в ПВЗ от какой суммы?
в мск 500р. хоть курьером хоть в пункт выдачи доставка ноль рублей. если применить 250 бонусов то доставка так же ноль рублей
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Точнее рубль доставка ;)
 
Благодарю за желание помочь!
Видел его до этого на пеппере.
НО, к сожалению, ошибка "что-то пошло не так":
Посмотреть вложение 469229Код затёр немного.
Думал,из-за категории, но 1500/20000 из рассылки применяется:
Как я понял высота морозилки 100 см, что-то дорого за такую вроде.
 
ноль на 500р заказ. рубль вылазит толи на тяжеловесы толи когда товар дороже определенной цены
Не знаю, где как, а у меня тоже 1 руб, если без прайма, а вот с праймом б/п.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
ноль на 500р заказ. рубль вылазит толи на тяжеловесы толи когда товар дороже определенной цены
На габаритные товары тоже платная, к примеру тубусы для спиннингов до 130см бесплатно, а от 140см уже 399-749руб, и наличие прайма никак не влияет. Тоже самое и с мягкими чехлами, несмотря на то что складываются в небольшую коробку, продавец в карточке товара указал 140 см и доставка стала приличная...
 
Может завалялся у кого на 500/1500? Буду очень благодарен 😇
 
  • Like
Реакции: straw_rus
а сейчас у всех магазинов в разделе "Супермаркет" (кроме Самоката) стала платная доставка? раньше помню была бесплатно от 1000-1200, сейчас уже нет...
 
а сейчас у всех магазинов в разделе "Супермаркет" (кроме Самоката) стала платная доставка? раньше помню была бесплатно от 1000-1200, сейчас уже нет...
всё очень сложно и не понятно. логике не поддается. у меня в магните бесплатная от 1250р примерно. но если применяешь баллы, то нужно платить больше. например набрал на 2к, то баллами можно скинуть только 450-550 чтоб доставка оставалась бесплатной. а если набрал на 2350, то можно 50% скинуть. а ещё зависит от разнообразия товаров в корзине. чем больше разных тем больше вероятность что вылезет платная доставка
а если применяешь промик, то там свои приколы...
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Что то СММ висит и выдает ошибки. У всех так?
 
есть ли у кого еще проблема с начислением баллов за отзывы? писал в субботу, вчера не начислили, ну воскресенье, нужные люди отдыхают, но сегодня тоже по нулям..
 
есть ли у кого еще проблема с начислением баллов за отзывы? писал в субботу, вчера не начислили, ну воскресенье, нужные люди отдыхают, но сегодня тоже по нулям..
хотел написать, что есть: не пишу, лень и тоже не начисляют... но, не буду
а так, тут писали подождать надо день-другой - начислят, у жены всегда приходили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
На почту прислали промик для бытовой техники 1500 от 10000, нужен кому? Промик работает до 21.07.21
 
А что за промо на 500/1500? Он ещё жив? И если да - как его получить?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть ли у кого еще проблема с начислением баллов за отзывы? писал в субботу, вчера не начислили, ну воскресенье, нужные люди отдыхают, но сегодня тоже по нулям..
Есть.Отзыв на полученый заказ был?У меня ассорти,думал из-за этого,но нет,у многих борода :6:
 
  • Like
Реакции: qzya и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.