МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заявку чтоб отмененный заказ засчитали полученным (Я получил все товары), в итоге мне засчитали полученным только 1 товар из 15, и бонусы за отзывы никак не получить....
а зачем? )))
 
заказ полностью отменили или частично ? если часть едет то пока заказ полностью на закроется или не доедет возврата бонусов не будет
да, отменён полностью, там всего одна позиция была
 
друзья, приветствую!
на днях оформлял себе заказ под промо 5/8, оплачивал спасибками, немного накосячил и взял вещь не того размера, решил отменить заказ

прошло уже трое суток, как заказ был полностью отменён, деньги на карту давно вернулись, а вот спасибки - нет

у кого какой был максимальный срок возврата бонусов?

п.с. маринкам звонил, составили обращение, ответ пока не получил
после того, как вчера не дождался много фантиков за отмененный продавцом заказ, обнаружил бан основы сберспасибо, в общем это долго всё расписывать, да и не считаю нужным, сегодня весь день потратил, но разбанился, но я предвидел это и примерно знал что буду делать, поэтому ещё когда-то писал:

Надо хеджировать риски
 
  • Like
Реакции: doktor_haos
выделить код, выбрать форматирование -> Моно
Сколько раз видела эту приписку к рефкам в телеграм о том, что они копируются сразу. Столько же тыкалась в них в попытке скопировать — безрезультатно. У меня копируется только сообщение целиком, но не отдельная его часть с промо. Что я делаю не так? Или может, у меня версия телеги старая, где нет еще такой функции?
 
Есть инфа до какого 2.5 от 5 ( которые из сбола), а то как обычно пропали с условиями?
 
после того, как вчера не дождался много фантиков за отмененный продавцом заказ, обнаружил бан основы сберспасибо, в общем это долго всё расписывать, да и не считаю нужным, сегодня весь день потратил, но разбанился, но я предвидел это и примерно знал что буду делать, поэтому ещё когда-то писал:
а как разбанили акк?
 
  • Like
Реакции: doktor_haos
после того, как вчера не дождался много фантиков за отмененный продавцом заказ, обнаружил бан основы сберспасибо, в общем это долго всё расписывать, да и не считаю нужным, сегодня весь день потратил, но разбанился, но я предвидел это и примерно знал что буду делать, поэтому ещё когда-то писал:
да тот акк у меня тоже в бане программы лояльности, промики юзать не могу, кешбек показывает минимальный
я не рассчитывал, что туда вообще спасибки упадут, так как капнули они уже после бана
 
А чего вас банят то?
 
а как разбанили акк?
сейчас так уже не получится, если раньше не подготовились, когда была возможность прямой регистрации с сберспасибо не клиентам банка. Ну если хочется и есть возможность - через второй сбол, в теории можно, я с чужими сболами не эксперементирую ))
 
А чего вас банят то?
я банально живу с семьей, в которой все люди с определённой периодичностью заходят в мм с одного вайфая проверить промики/выбрать товар под заказ, потому все эти акки и отлетают
 
после того, как вчера не дождался много фантиков за отмененный продавцом заказ, обнаружил бан основы сберспасибо, в общем это долго всё расписывать, да и не считаю нужным, сегодня весь день потратил, но разбанился, но я предвидел это и примерно знал что буду делать, поэтому ещё когда-то писал:
что сказали им для разбана?)) а том не тоже иногда морозят и обнуляют
 
да тот акк у меня тоже в бане программы лояльности, промики юзать не могу, кешбек показывает минимальный
я не рассчитывал, что туда вообще спасибки упадут, так как капнули они уже после бана
а, у вас от мм бан, тогда, думается - всё, не будет их. Есть сообщения, что народ выкорчевывал у мм свои спасибки аргументируя это тем, что они (спасибки) не принадлежат только мм, они принадлежат всей инфраструктуре сбера..
 
Там и просто деньги на счёт можно по этому же курсу получить до 10000 в месяц, но нужен уровень "больше, чем спасибо", хотя непонятно, зачем оно надо по такому грабительскому курсу)
Ну изначально был вопрос по кредиту. Если брать по кредиту с хорошим кешем, то можно гасить его теми же спасибами. Да по 0.75.. Если кеш хороший, то может кому-то это будет нормально..
 
друзья, приветствую!
на днях оформлял себе заказ под промо 5/8, оплачивал спасибками, немного накосячил и взял вещь не того размера, решил отменить заказ

прошло уже трое суток, как заказ был полностью отменён, деньги на карту давно вернулись, а вот спасибки - нет

у кого какой был максимальный срок возврата бонусов?

п.с. маринкам звонил, составили обращение, ответ пока не получил
Мне возвращали 3000 где то недели 3))
 
Получилась такая ситуация, заказал довольно дорогой товар с кешем в почти 50% и с доставкой силами продавца в пункт выдачи ТК. Заказ пришел в ТК с задержкой в две недели, при этом у заказа всегда был статус на сборке у продавца. Сегодня в планах было забрать товар, но с ночь заказ был отменён, звоню поддержку ММ там сказали заказ отменет с пометкой покупатель отказался, переспросили отказывался я или нет, естественно сказал нет и еду забирать его, сказали что создадут обращение со сменой статуса на доставлено. Типа все нормально сменят статус и обратно поставят начисление баллов за заказ, при этом потраченные баллы вернули уже. Ладно звоню на всякий случай продавцу, говорю зачем вы отметили заказ, продавец говорит, что ММ отменил сам по срокам и говорит едьте забирайте заказ мы получим накладную с ТК отправим в ММ и статус сменится на получено, типа не беспокойтесь все будет нормально, даже если вернут деньги на карту ММ их спишет обратно.Ладно думаю все нормально, поехал забирать ехать 200км, забрал заказ и через несколько часов приходит уже чек отмены оплаты, то есть ММ не остановил отмену и сделал возврат средств, на карту они ещё не пришли, но есть чек значит придут.
Возникает вопрос если ММ вернёт средства на карту, сможет он их опять списать и сменить статус заказа на получено и начислить баллы? У меня на этот счёт большие сомнения что ММ может сам списывать обратно с карты. Если это уже не возможно как быть? Что будет делать продавец в этом случае который сам говорил, что все нормально забирайте? Будет просить оплатить напрямую без ММ, как тогда быть с кешем заказывал в ММ только ради этого иначе цена не адекватная. Сумма почти 200тр с кешем в
80к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.