МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа, она пенсионерка, с кнопочным телефоном. Я заранее скачиваю сбер на другой смартфон и хожу иногда к ней проверять промики, последний раз 3шт. 1500/1550 забрал.
Если пропадут у нее деньги, мало вам не покажется)
 
ой, я же правильно понимаю, без карты сберовской никак не попасть в сбол? просто например имея сберайди.
 
ой, я же правильно понимаю, без карты сберовской никак не попасть в сбол? просто например имея сберайди.
А ещё и интернет банк должен быть подключён, а то если надумаешь бабуле позвонить, то в приложеньку всё равно не пустит)
 
  • Like
Реакции: yu01
А ещё и интернет банк должен быть подключён, а то если надумаешь бабуле позвонить, то в приложеньку всё равно не пустит)
да, спасибо. поняла.
только вот, как писали выше, менять номер свой основной, на своей карте, как- то заморочено.
 
Там кстати можно провернуть интересную фишку насчет кредита. Если у тебя в бонусной программе статус " больше чем спаисбо". Ее добиться не очень сложно. Можно в течение месяца возвращать сумму за кредит бонусами. По тарифу 0.75. Кстати и за платежи ЖКХ тоже. И за оплату мобильной связи....И там еще есть интересное...
Там и просто деньги на счёт можно по этому же курсу получить до 10000 в месяц, но нужен уровень "больше, чем спасибо", хотя непонятно, зачем оно надо по такому грабительскому курсу)
 
да, спасибо. поняла.
только вот, как писали выше, менять номер свой основной, на своей карте, как- то заморочено.
ничо замороченного, смс-банкинг отрубят 100% - придется позвонить на 900 или в чате сбола просить обратно включить, даже те смс, которые бесплатные - для входа и подтверждения операций. Эссе - будь у меня там деньги, ради вероятного появления каких-то промиков - я бы не стал ничего менять. Менял для другой цели, промики прилетели - это не более чем просто промики прилетели ))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: yu01 и Helen-Mig
друзья, приветствую!
на днях оформлял себе заказ под промо 5/8, оплачивал спасибками, немного накосячил и взял вещь не того размера, решил отменить заказ

прошло уже трое суток, как заказ был полностью отменён, деньги на карту давно вернулись, а вот спасибки - нет

у кого какой был максимальный срок возврата бонусов?

п.с. маринкам звонил, составили обращение, ответ пока не получил
заказ полностью отменили или частично ? если часть едет то пока заказ полностью на закроется или не доедет возврата бонусов не будет
 
  • Love
Реакции: Empatist
Сделал заявку чтоб отмененный заказ засчитали полученным (Я получил все товары), в итоге мне засчитали полученным только 1 товар из 15, и бонусы за отзывы никак не получить....
 
Неа, она пенсионерка, с кнопочным телефоном. Я заранее скачиваю сбер на другой смартфон и хожу иногда к ней проверять промики, последний раз 3шт. 1500/1550 забрал.
Вспомнилось
bdaa9a06fe3e354859898_jpg.jpg
 
Поэтому на все важные товары надо писать честные отзывы, если это конечно не хлеб, гайка или пуговица, но я и их стараюсь честно описать
тоже сам пишу, долго, муторно, зато мозг немного работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.