МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На горячей линии мегамаркета мне посоветовали удалить и заново создать аккаунт, чтобы бан ПЛ пропал.
Объяснили это тем, что некоторым клиентам это помогает...
Фига, уже и такое советуют.
Хотя я не по этому поводу им звонил, приколисты.
 
Тогда никто не будет знать какие тут квалифицированные юристы обитают. Известные адвокаты падлы и плеваки
Щас придет известный судья Тушканский и даст всем юристам от 3 до 5
 
Чужие кошельки обсудили на 10 станицах. Может теперь обсудим законность называнием себя разными именами при получении заказов? Когда собираешься в пвз за заказами на 10 разных фио стоит опасаться засады и принятия или пока нет? повяжут же с поличным вдруг🤡
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Алексейка
может кто знает, как по характеристикам в интернете определить насколько быстро телевизор каналы переключает?
вот у меня дома 2 телика, один быстро переключает, а вот у другого задержка при переключении.
просто хочу маме телик подарить, недорогой и самое главное чтоб каналы быстро переключались!
заранее спасибо тем кто подскажет)
Hisense отлично переключает, быстро входит в приложения .
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Может теперь обсудим законность называнием себя разными именами при получении заказов?

Так-то я Семён, но идентифицирую себя как мярьивановна, а что.


Без названия.jpg
 
Подскажите, рефки для друзей сыпят исключительно на аккаунты от двух заказов? Есть куча аккаунтов с одним заказом и на них ни одной подобной рефки, при этом там где 2+ заказа 100% выдача рефки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.