МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекращайте уже путать СБОЛ с погремухами для приложух, давайте ужо называть всё своими именами, ок?
Да приложение это приложение и не надо его называть именем ИБ от СБЕРа, андерстенд?
 
Отдать своему коллеге по роду деятельности, который его там обронил при проверке трэш-тайника :)
А так без разницы где его нашел, хоть на тротуаре, хоть в мусорке, хоть на звезде Спасской башни, он как бы чей-то и что бы стал Ваш, действия расписаны в законодательстве
Я к этому и веду,тут 236 гк рф-
отказ от права собственности,есть даже комментарии:
" - путем совершения фактических действий, подтверждающих факт отказа: например, помещение вещи в месте сбора мусора и прочих бытовых отходов.":D
 
Подскажите, рефки для друзей сыпят исключительно на аккаунты от двух заказов? Есть куча аккаунтов с одним заказом и на них ни одной подобной рефки, при этом там где 2+ заказа 100% выдача рефки.
Не обязательно. Есть куча акков с рефками с одним заказом
 
Подскажите, рефки для друзей сыпят исключительно на аккаунты от двух заказов? Есть куча аккаунтов с одним заказом и на них ни одной подобной рефки, при этом там где 2+ заказа 100% выдача рефки.
Кажется, что абсолютный рандом, об этом и в теме неоднократно говорили. У меня есть аккаунты с 1 заказом, на некоторые из них упали рефки
 
  • Like
Реакции: stas spb
Из бота МегаМаркета промокод 1500 от 3000 на первый (от 9 октября который) не работает на суперы? В исключениях нет, вроде, продуктов и супермаркетов. Остается тогда только реф 1000/2000 ? Хотелось бы что-то вроде 1.5/3 на первый супермаркеты.
 
есть что на повторные заказы?
 
Как горный велосипед можно дешево купить через ММ или еще как, кто знает?
На авито, осенью все пытаются скинуть за бесценок, чтоб зиму не хранить. Выбирай любой, сбивай цену раза в 2 и... ты на коне!
 
  • Like
Реакции: xnet
скажите, а откуда у вас столько сболов?
к сберID привязывается? или как?
семья большая наверное. свой, жена, дети, тещи, родители. вот 6 штук сболов и есть уже)
 
осень23 у кого-нибудь сработал последние 2 дня? У меня не применяется, может фонд исчерпан.
 
Подскажите, рефки для друзей сыпят исключительно на аккаунты от двух заказов? Есть куча аккаунтов с одним заказом и на них ни одной подобной рефки, при этом там где 2+ заказа 100% выдача рефки.
нет, не исключительно, нет такой зависимости
 
  • Like
Реакции: stas spb
На горячей линии мегамаркета мне посоветовали удалить и заново создать аккаунт, чтобы бан ПЛ пропал.
Объяснили это тем, что некоторым клиентам это помогает...
Фига, уже и такое советуют.
Хотя я не по этому поводу им звонил, приколисты.
на те-же данные естественно посоветовали,если это правда и вы с мегамаркетом общались? Может так можно жёлтые в зелёные перевести..
 
В сболе почистил кэш и удалил "Загруженные файлы". Буквально через 1 минуту прилетел пром 1000/2000 но только
на продукты. Возможно совпало. Маска supm. Проверьте, может кому и поможет.
 
Из бота МегаМаркета промокод 1500 от 3000 на первый (от 9 октября который) не работает на суперы? В исключениях нет, вроде, продуктов и супермаркетов. Остается тогда только реф 1000/2000 ? Хотелось бы что-то вроде 1.5/3 на первый супермаркеты.
В исключениях есть супермаркет. В августовских не было исключения, а в октябрьских есть исключение
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и keyo/L
Подскажите, рефки для друзей сыпят исключительно на аккаунты от двух заказов? Есть куча аккаунтов с одним заказом и на них ни одной подобной рефки, при этом там где 2+ заказа 100% выдача рефки.
С одним заказом тоже дали, но с заказом до 5 октября включительно. С более поздним заказом пока ничего не дали.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и stas spb
Печально... Зашёл в Мегамаркет Спб Холодильник, вообще пустые полки(
Земляки, у всех так?:recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.