МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С восстановлением фантиков на счёт у МуМу реальная проблема, хоть жёлтые, хоть зелёные. И там и там зависли и более месяца безвозвратно. Обращения тупо закрывают с идиотическими отписками. Приходится повторно открывать. Были бы копейки, можно было бы давно закрыть глаза на это, нервы дороже...
Псс по отзывам, один пробный с 11.10 так и висит не оплаченным. Думаю, что писать пока не буду...
За вчерашние пришли без проблем, а вот за старые зависли
 
  • Like
Реакции: tigor
шопинг, одежда, обувь, аксессуары . личные промо 3000/6000 - если кому надо велкам в личку. Безвозмездно, т.е. даром (с)
 
Последнее редактирование:
А у меня не получалось на сером сделать Сбер id, он всегда кидал на там где второй ак и карта Сбера. Они слились в конце концов, Греф сука пропалил все же,я ни где не нажимал что бы слить...
Вспонил, объединение через вход с другим ID. Тут писали, что так только раз можно сделать
 
  • Like
Реакции: akvl
Кто знает до какого это зеленое недалово от Грэфа с кэшэм 50-60%, хочу железки купить для пк а все невыгодно даже с кэшэм, до этого маразма дешевле выходило )
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Кто знает до какого это зеленое недалово от Грэфа с кэшэм 50-60%, хочу железки купить для пк а все невыгодно даже с кэшэм, до этого маразма дешевле выходило )
На баннере было до 31-го. Думаю что до 11.11 точно продлят. Для новорегов сейчас еще за прайм 11%
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Добрый вечер! Есть у кого информация? ММ зачисляет баллы за отзывы в 00.01 следующего дня? или рандомно в течение дня, спасибо.
 
Добрый вечер! Есть у кого информация? ММ зачисляет баллы за отзывы в 00.01 следующего дня? или рандомно в течение дня, спасибо.
рандомно в течение дня/недели/месяца - по разному бывает)))
 
Добрый вечер! Есть у кого информация? ММ зачисляет баллы за отзывы в 00.01 следующего дня? или рандомно в течение дня, спасибо.
Рандомно в течении всего времени ожидания :cerealguy2: без срока "Как Греф ляжет"
 
  • Like
Реакции: Colette
на одежду что естъ,меньше 2500
 
не выдаёт способа оплаты (заказ из супера). кроме как f5 можно победить?
 
на главной или куда запихали?
у меня на главной только баннер на 1000/1500 вроде на повтор)
IMG_20231016_204507_371.jpg
 
не выдаёт способа оплаты (заказ из супера). кроме как f5 можно победить?
переберите товары в корзине, какой-то товар проблемный - превышено количество, отсутствует и пр.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Выхватил сегодня два промика 2500/5000. Один в баннере был, а другой искал через корзину. Оба были рабочие! А вот у знакомых нефига не пришло 😬
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.