МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам от Грефа микроподарок - промик мегаподарок 1000/10000 для всех и почти на все

Чудо чудное, пошел проверять промик ДЖЕЙ ДИ ,Херак вместо 8400 бонусов стало 15000 с лишним, я не понял это пром так сработал или че, в начислениям не вижу что бы пришло 7000 бонусов....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog, Atsu и Dobr66
Чудо чудное, пошел проверять промик ДЖЕЙ ДИ ,Херак вместо 8400 бонусов стало 15000 с лишним, я не понял это пром так сработал или че, в начислениям не вижу что бы пришло 7000 бонусов....
Только не применяй промик Греф Пи, а то все взад вернется
 
Только не применяй промик Греф Пи, а то все взад вернется
Я понял походу откуда они прибавились, тогда спрашивал про акк с серыми бонусами и ты еще мне отвечал. Короче слились эти 2 акка там было 6800 и вот на обоих стало 15190 . И они стали зЯлёными оба!
 
Народ, подскажите, пожалуйста. Вам на новые акки приходят промо с рефками? У меня на октябрьские ни на один не пришло, а сентябрьские и августовские на все... Все, прикрыли рассылку 5 тыс?)
 
скиньте ссылку или промо на повторный заказ на одежду
 
Народ, подскажите, пожалуйста. Вам на новые акки приходят промо с рефками? У меня на октябрьские ни на один не пришло, а сентябрьские и августовские на все... Все, прикрыли рассылку 5 тыс?)
Мне и на июльский не пришел. Правда там был один заказ на 10 рублей в аптеке, и я его даже не оплачивал и не забирал, а он все равно в статусе "получен"
Тут писали что не всем присылают
 
  • Like
Реакции: valkut, Atsu и frm888
Коллеги, есть сейчас промик для халявного сберпрайма?
 
Кто использовал общие повторные промокоды, вам личные в СМС нормально приходят?
 
И ещё такой вопрос если отказаться от заказа поддержка восстановит промик? Можно ли его использовать на что-то кроме одежды?
Скорее всего не восстановят
 
Есть у кого промик на повтор? Водянку нужно заказать, чтобы наконец-то зайти на миппед с нового компьютера xD
 
Я понял походу откуда они прибавились, тогда спрашивал про акк с серыми бонусами и ты еще мне отвечал. Короче слились эти 2 акка там было 6800 и вот на обоих стало 15190 . И они стали зЯлёными оба!
Через объединение ID?
 
Через объединение ID?
А у меня не получалось на сером сделать Сбер id, он всегда кидал на там где второй ак и карта Сбера. Они слились в конце концов, Греф сука пропалил все же,я ни где не нажимал что бы слить...
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.