МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, сделала 2 заказа со своим реф.промо, один уже получила. Была 1 смс мол друг воспользовался вашим промо, вам будут начислены баллы. В самом акке в разделе бонусы нет никаких ожидаемых начислений? Значит ничего не начислят? Или их напишут уже после?
сами придут, но бывает не факт что через две недели...у меня и через месяц +- приходили. но вроде всегда все пришло))) Если Грэф не нае..обманет все будет. ожидайте
 
  • Like
Реакции: Koza, valkut и iv_o
Всем здрасьте, думаю все в курсе, что бонусы дают за отзывы на мегамаркете, у меня отзывы можно оставлять бесконечно на каждый товар, что думаете?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Всем здрасьте, думаю все в курсе, что бонусы дают за отзывы на мегамаркете, у меня отзывы можно оставлять бесконечно на каждый товар, что думаете?
ты опоздал на год+ сейчас уже не тот фасон, да и бесконечно не засчитают
 
  • Like
Реакции: Koza, valkut и Atsu
Всем здрасьте, думаю все в курсе, что бонусы дают за отзывы на мегамаркете, у меня отзывы можно оставлять бесконечно на каждый товар, что думаете?
Мне не дало баллы за такой, случайно был написан, отзыв опубликовали, а баллов не дали.
 
Всем здрасьте, думаю все в курсе, что бонусы дают за отзывы на мегамаркете, у меня отзывы можно оставлять бесконечно на каждый товар, что думаете?
Это мошейничество!)
 
Если реф 1\2 скидывает 30р вместо 1000 - это значит, что его уже использовали 5 раз? Просто вроде выдает ошибку ПЛ после всех использований.
 
Даже не заходил ещё в этот акк, как зайду отпишусь что там. Последний раз когда заходил (спустя 3 или 4 дня после этого случая) так ничего автоматом и не исправилось. У меня пока проблема похлеще - все отзывы в глючный период 11.10 - не оплачены и часть из них все еще не отображается в Моих отзывах, сижу, строчу обращения.
С восстановлением фантиков на счёт у МуМу реальная проблема, хоть жёлтые, хоть зелёные. И там и там зависли и более месяца безвозвратно. Обращения тупо закрывают с идиотическими отписками. Приходится повторно открывать. Были бы копейки, можно было бы давно закрыть глаза на это, нервы дороже...
Псс по отзывам, один пробный с 11.10 так и висит не оплаченным. Думаю, что писать пока не буду...
 
Если реф 1\2 скидывает 30р вместо 1000 - это значит, что его уже использовали 5 раз? Просто вроде выдает ошибку ПЛ после всех использований.
Да, использован 5 раз, просто в каком-то заказе была отмена, или замена на что-то более дешёвое
 
Псс по отзывам, один пробный с 11.10 так и висит не оплаченным. Думаю, что писать пока не буду...
А я попробую с десяток накропать сегодня, вроде писали, что кому-то начислено. Отпишусь завтра, что произойдет.
Отписал 9 отзывов, все они так и остались в разделе Товары без отзывов. На модерацию ушли, в разделе Мои отзывы тоже видны. Задолбали они уже.
 
  • Like
Реакции: valkut, akvl и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где можно пиво заказывать?
Смотря где вы находитесь я в ВинЛаб беру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valkut и Yuri77
Мне не дало баллы за такой, случайно был написан, отзыв опубликовали, а баллов не дали.
эхх а я сижу в чатгпт прогоняю отзывы( печаль( главное чтоб бан не дали
 
Мне не дало баллы за такой, случайно был написан, отзыв опубликовали, а баллов не дали.
Тоже самое...на пробу НЕ случайно написал пару дублей....отзывы опубликовали, а баллы не дали. P/S И до сих пор с десяток отзывов (честных) от 11.10 на проверке по условиям акции(
 
Да уж, смотрю абузерство это уже болезнь, появилась алкашка на халяву, значит надо бухать не просыхая, халява же :truestory:
Новый Год никто не отменял,там есть хорошие сорта.
 
  • Like
Реакции: valkut и Panda WWF
У меня в "Товары для отзывов" пару недель уже пусто, хотя должно быть много товаров с ненаписанными. ТП в чятике долго морозилась, потом написала что типа улучшают функционал сайта и обратитесь позднее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.