МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько квартир в доме? Если у меня дом на 400 квартир (в основном 2-3-4 комнатные), и живёт в нем значит под полторы тысячи людей примерно, мне кажется давать бан такому дому как-то неправильно, там и без абузеров заказов наверняка полно каждый день.
Да там не только по дому, просто абузер так решил, потому что плохо понимает как устроен антифрод. Когда продаешь сахар мозг атрофируется.
 
  • Like
Реакции: Yuri77
Блин! Опять, отзывы от 12-13.10 "простили" так же, как отзывы от 9-10.09?:rolleyes:
От 10 октября также висят, половину оплатили, половину пока нет.

Интересно, 14 числа кто писал отзывы оплатили без проблем или глюки продолжаются ?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Ребята, сделала 2 заказа со своим реф.промо, один уже получила. Была 1 смс мол друг воспользовался вашим промо, вам будут начислены баллы. В самом акке в разделе бонусы нет никаких ожидаемых начислений? Значит ничего не начислят? Или их напишут уже после?
 
От 10 октября также висят, половину оплатили, половину пока нет.

Интересно, 14 числа кто писал отзывы оплатили без проблем или глюки продолжаются ?
Вчерашние и часть сегодняшних оплачены, а те висят...
 
  • Like
Реакции: stas spb
А сколько квартир в доме? Если у меня дом на 400 квартир (в основном 2-3-4 комнатные), и живёт в нем значит под полторы тысячи людей примерно, мне кажется давать бан такому дому как-то неправильно, там и без абузеров заказов наверняка полно каждый день.
Заказов полно как первый заказ? Это вряд ли.
 
Ребята, сделала 2 заказа со своим реф.промо, один уже получила. Была 1 смс мол друг воспользовался вашим промо, вам будут начислены баллы. В самом акке в разделе бонусы нет никаких ожидаемых начислений? Значит ничего не начислят? Или их напишут уже после?
Через две недели появятся в разделе Бонусы, когда сами бонусы придут.
 
  • Like
Реакции: valkut и iv_o
Ребята, сделала 2 заказа со своим реф.промо, один уже получила. Была 1 смс мол друг воспользовался вашим промо, вам будут начислены баллы. В самом акке в разделе бонусы нет никаких ожидаемых начислений? Значит ничего не начислят? Или их напишут уже после?
Го в поиск, он все знает)
 
Заказов полно как первый заказ? Это вряд ли.
Ну я еду пару раз в неделю заказываю, думаю вряд ли это какие-то подозрения вызывает, для такого дома вроде нормально.
 
Ну я еду пару раз в неделю заказываю, думаю вряд ли это какие-то подозрения вызывает, для такого дома вроде нормально.
Более чем нормально. И размер дома тут не особо важен.
 
а говно китайское, которые машины в автосалонах типа эксид или омода, на каком литье продаются?
На литье качеством получше, хотя и не особо, учитывая цену на эти повозки в Китае около 10000$, и цену здесь х3 основанную на жадности и поборах. Если верить дрому навар дилера и импортера плюс маркетинг это +750 к цене. Налоги при ввозе, плюс НДС плюс вся хуйня и имеем гранту по цене Прадо несколько лет назад
 
Да там не только по дому, просто абузер так решил, потому что плохо понимает как устроен антифрод. Когда продаешь сахар мозг атрофируется.
Кстати да, попадаются порой забавные персонажи, которые искренне недоумевают, почему им отмены летят.

Прямо вот так зашифровались, дельфины, прокси, адреса меняют, а номера телефонов с сервисов берут, где они наверняка по десятому кругу уже используются) Или вроде все правильно сделал, а в заказе курица с сахаром вперемешку))

Казалось бы, что могло пройти не так?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь за нубский вопрос, Есть новая симка, по ней зареган через сбер ид в мегамакете. В сбол зайти как-то можно, промики поискать, или регистрацию на кого-то делать нужно в сбол?
В сболе для регистрации нужна карта сбербанка в первую очередь.
 
Последнее редактирование:
номера телефонов с сервисов берут, где они наверняка по десятому кругу уже используются
Я тоже беру. Если на номере нет заказов в истории заказов, то проблем нет.
Или вроде все правильно сделал, а в заказе курица с сахаром вперемешку))
Это основная причина отмен. Бери чисто себе и дружи с курьерами и не будет отмен.
 
В какое время отзывы пишите если они публикуются?

Я уже не знаю от чего зависит - браузер, время или ещё что-то 🤔

У меня они вообще не публикуются, хотя по 2-3 пытаюсь хотя бы из старых переписать для эксперимента
 
Ребята, сделала 2 заказа со своим реф.промо, один уже получила. Была 1 смс мол друг воспользовался вашим промо, вам будут начислены баллы. В самом акке в разделе бонусы нет никаких ожидаемых начислений? Значит ничего не начислят? Или их напишут уже после?

Для статистики, проверьте акки с которых делали заказы, они случайно в бан не попали?
 
  • Like
Реакции: valkut и iv_o
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.