МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятерочка: "сейчас все операторы заняты, какой у вас вопрос?"

5 раз пришлось сказать ОПЕРАТОР, между этим приходилось ждать пока ебучий робот завалит ебало, заняло две минуты. Развернули заказ в середине пути, я создал обращение два дня назад, на почту приходит пустое письмо-ответ со ссылками на их программу, подразумевая, что ответ я смогу прочитать только в программе. Иди качай нашу программу, гой. Или звони на горячую линию и разговаривай с роботом.
 
Не бери говно китайское, до первой ямы, которых у нас много. Лучше возьми с распила б/п литьё, там хоть качество нормальное
Если бы все так было, давно бы их уже перестали продавать
 
Блин! Опять, отзывы от 12-13.10 "простили" так же, как отзывы от 9-10.09?:rolleyes:
У меня тоже начисление по трём отзывам не сделали. Теперь думаю стоит ли сегодня написать ещё три отзыва.
 
Обмельчали купоны
  • PIKABU23 – промокод на скидку 800₽ от 5000₽
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Так осень уже наступила, неактуальный ник :wink:
Осень настала,
Холодно стало!
Птички говно перестали клевать.
Выйдешь, бывало- получишь в е*ало,
Ну и погодка, едрить, твою мать!
 
  • Like
Реакции: Zооmzооm
Сразу на все бутылки не пиши, там тоже как с детскими продуктами было, 30 давало за стоимость от 70 и выше. Сейчас может что и поменяли, с лета пиво не брал, но вряд ли
Да хрен, ничего не поменяли (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь за нубский вопрос, Есть новая симка, по ней зареган через сбер ид в мегамакете. В сбол зайти как-то можно, промики поискать, или регистрацию на кого-то делать нужно в сбол?
Карта нужна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Индивидуальный на новореге не получится, он на другую реинкарнацию. А без заказов на ааке вроде вообще индивидуальные не шлют.
Да вообще складывается ощущение, что если первым применил промо не на новорега, а допустим общий (были такие в конце августа-начала сентября, на некоторые товары выгоднее чем новорежные), то на акк или вообще не приходит или очень мало приходит потом промиков. У меня таких есть несколько, практически мертвые, даже 500/1500 на них не приходили, не говоря о других номиналах, хотя на остальные акки из этих же дат, но с первым заказом под промо на первый заказ, как из рога изобилия поливали.
Мне присылали 500 от 1500 на новорега спустя несколько дней после реги
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
берут дурной пример с яндекса(
Я давно подозревал, что палят по Сболу. Теперь акк ММ со всеми заказами и баном, кстати, прямо в Сболе.
Пора удалять Сбол или ствить на виртуалку. Теперь каждый заход туда - палево
 
Да, в см. Через недельку отпустило
А сколько квартир в доме? Если у меня дом на 400 квартир (в основном 2-3-4 комнатные), и живёт в нем значит под полторы тысячи людей примерно, мне кажется давать бан такому дому как-то неправильно, там и без абузеров заказов наверняка полно каждый день.
 
Даже на горячей линии пятерочки нельзя узнать что ответили в обращении, "у меня нет доступа". Настолько этим уродам важно, чтобы люди качали их вонючую программу.
 
блет накуя они так захламили прогу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.