МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если после бана пересоздать и не юзать пром новорега , а за юзать пром индивидуальный из смс, есть шанс отоварить его ?
 
Щас пересечение см с смм есть по антифроду? Можно с одного браузера и одной почты новореги и там и там делать?
 
А если после бана пересоздать и не юзать пром новорега , а за юзать пром индивидуальный из смс, есть шанс отоварить его ?
Индивидуальный на новореге не получится, он на другую реинкарнацию. А без заказов на ааке вроде вообще индивидуальные не шлют.
Да вообще складывается ощущение, что если первым применил промо не на новорега, а допустим общий (были такие в конце августа-начала сентября, на некоторые товары выгоднее чем новорежные), то на акк или вообще не приходит или очень мало приходит потом промиков. У меня таких есть несколько, практически мертвые, даже 500/1500 на них не приходили, не говоря о других номиналах, хотя на остальные акки из этих же дат, но с первым заказом под промо на первый заказ, как из рога изобилия поливали.
 
Последнее редактирование:
Индивидуальный на новореге не получится, он на другую реинкарнацию. А без заказов на ааке вроде вообще индивидуальные не шлют.
Да вообще складывается ощущение, что если первым применил промо не на новорега, а допустим общий (были такие в конце августа-начала сентября, на некоторые товары выгоднее чем новорежные), то на акк или вообще не приходит или очень мало приходит потом промиков. У меня таких есть несколько, практически мертвые, даже 500/1500 на них не приходили, не говоря о других номиналах, хотя на остальные акки из этих же дат, но с первым заказом под промо на первый заказ, как из рога изобилия поливали.
И кстати, поддерживаю это наблюдение. У меня выборка маленькая, но есть симка с применением общего кода - самая скудная.
 
Индивидуальный на новореге не получится, он на другую реинкарнацию. А без заказов на ааке вроде вообще индивидуальные не шлют.
Да вообще складывается ощущение, что если первым применил промо не на новорега, а допустим общий (были такие в конце августа-начала сентября, на некоторые товары выгоднее чем новорежные), то на акк или вообще не приходит или очень мало приходит потом промиков. У меня таких есть несколько, практически мертвые, даже 500/1500 на них не приходили, не говоря о других номиналах, хотя на остальные акки из этих же дат, но с первым заказом под промо на первый заказ, как из рога изобилия поливали.
А если был заказ по общему, но не первый?
 
Промо рефки приходят если сберспасибо не активированы на акке?
 
Есть вариант поменять желтые бонусы на зеленые без обнуления? еще кто-то писал про розовые бонусы - это юмор такой?
Не юмор, было такое) Бонусы стали вместо жёлтых розовыми(серыми), потом так:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-16 165704.png
    Снимок экрана 2023-10-16 165704.png
    16,9 KB · Просмотры: 251
Кто применял общие промо (не на первый), после этого вам нормально приходили личные в СМС по типу 2/4 и 3/6?
 
В общем сегодня денежку вернули, точнее чек возврата выдали, а вот бонусы не вернули - якобы вернут после возврата денег. В истории стоит как корректировка бонусов со значением "+", но не зачислены. Обычно бонусы возвращались всегда раньше денег. В правилах вообще указано как 2-10 рабочих дней, хрень какая-то.
В итоге вам удалось вернуть эти бонусы?

У меня обращение по похожему поводу после пары недель рассмотрения просто закрыли, ничего не зачислив.
 
Блин! Опять, отзывы от 12-13.10 "простили" так же, как отзывы от 9-10.09?:rolleyes:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-16 170649.png
    Снимок экрана 2023-10-16 170649.png
    55,1 KB · Просмотры: 219
В итоге вам удалось вернуть эти бонусы?

У меня обращение по похожему поводу после пары недель рассмотрения просто закрыли, ничего не зачислив.
Даже не заходил ещё в этот акк, как зайду отпишусь что там. Последний раз когда заходил (спустя 3 или 4 дня после этого случая) так ничего автоматом и не исправилось. У меня пока проблема похлеще - все отзывы в глючный период 11.10 - не оплачены и часть из них все еще не отображается в Моих отзывах, сижу, строчу обращения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин! Опять, отзывы от 12-13.10 "простили" так же, как отзывы от 9-10.09?:rolleyes:
Да, куча таких. Всего оплатили лишь пару отзывов и всё.
 
  • Like
Реакции: tigor
пока не заказывайте ничего минут 10, я ща там ноутбуки скупать буду, всё висеть будет :wink:
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Да заказывал с 4 разных аккаунтов с промокодом билайна 2.5/5 в разные пвз, ну да найти там комплект и с нормальной ценной та ещё проблема
Главное чтобы пришли без коцак
 
Блин! Опять, отзывы от 12-13.10 "простили" так же, как отзывы от 9-10.09?:rolleyes:
у меня часть начислена, часть вообще потерялась, тупо пропали)

У меня на один серый акк приходила рефка
кому когда в последний раз реф приходили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.