МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите у альфабанка есть лимит на выпуск карт?
У меня при выпуске выскакивает ошибка и позже смс, что отказано в выдаче карты. По 20-50 штук не делал. Максимум штук 10 в этом месяце. В чате жесть как тупят, но ничего не сказали про лимит. Сделали запрос и через 10 дней ответ.
У меня это с самого утра, я так понимаю, что просто сегодня что-то забаговало.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Нам в Эльдорадо тоже вчера нахваливали Midea. Для меня это открытие было. Впервые такие фирмы увидела, а у вас вон уже, 7 лет.
Ручка такая удобна?
Единственный минус ноунейм фирм, ОНИ НЕ РЕМОНТОПРИГОДНЫ.
Тупо нет к ним запчастей и не будет никогда, сломалась и в помойку.
У нас candi завод в городе был сейчас другие китаезы место заняли.
Хрен от них запчастей допросишся если ихняя техника сломалась, даже копеешную деталь через сервис не заказать.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
поглядел в сбол 2 промокода 1.5\5 на повторный заказ. говорят еще 2.5\5 попадается ? он тоже на повторку или на перый?
 
В билайне паспорт требуется для получения заказа?
Нет только код из смс.
Вчера получал мобилку за 30к, только код из смс даже не спросили как зовут.
 
Как сейчас дела с баном обстоят ? отлежка уже не помогает ? номер в топку ?
 
Подскажите куда рефки приходят ? на сайте висит банер , но при переходе открывается страница с промокодами , а там пусто
промо.jpg
 
Подскажите куда рефки приходят ? на сайте висит банер , но при переходе открывается страница с промокодами , а там пусто
Посмотреть вложение 684074
вот в раздел промокоды и приходят
а это просто рекламный баннер, если вам до этого не давали, то просто ждите
 
  • Like
Реакции: Atsu и newcastle
В сболе
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 203
В поисках 2.5/5 ньюрег. Сейчас предложить нечего, но не последний день сидим на купонах
 
14 октября и до сих пор чек о возврате не прислали и деньги соответственно не вернули .
За пару рабочих дней обычно чек приходит, потом ещё за пару РАБОЧИХ дней деньги. А вот с бонусами, если потрачены, может быть засада.
 
  • Like
Реакции: Маркуша
Мой 2,5 от 5 на повторный обменяю на повторный помельче)
 
  • Like
Реакции: Jefian и DeRigo
за пиво по 50-70р сейчас дают,не в курсе?
Сразу на все бутылки не пиши, там тоже как с детскими продуктами было, 30 давало за стоимость от 70 и выше. Сейчас может что и поменяли, с лета пиво не брал, но вряд ли
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Там Менафон каку подкинул, теперь вирт. номера по 99 руб
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Извиняюсь за нубский вопрос, Есть новая симка, по ней зареган через сбер ид в мегамакете. В сбол зайти как-то можно, промики поискать, или регистрацию на кого-то делать нужно в сбол?
 
А если в бан улетел с желтыми бонусами, их не потратить ?
 
Извиняюсь за нубский вопрос, Есть новая симка, по ней зареган через сбер ид в мегамакете. В сбол зайти как-то можно, промики поискать, или регистрацию на кого-то делать нужно в сбол?
На кого-то нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если в бан улетел с желтыми бонусами, их не потратить ?
Нет
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
Извиняюсь за нубский вопрос, Есть новая симка, по ней зареган через сбер ид в мегамакете. В сбол зайти как-то можно, промики поискать, или регистрацию на кого-то делать нужно в сбол?
Только через наличие карты - регистрация через банк.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.