МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плииз, какой срок действует пром на ДР? Скопировал, а условия не глянул. Щас пропал.
 
  • Like
Реакции: voxter
15 литьё Тойота весной было 25, сейчас побольше наверное. 16 видел от 30 в приморье, 35 здесь. Но это лучше чем китайские воссены жы есть. Яму я как-то на советской словил, чуть машину пополам не разорвало, хотя зима была
Ну вот. А 17 все 40-45 будут (
 
Есть какие промо на 2-3 тысячи на всё для новорега сейчас, кроме личных?
 
Может кто заказывал и подскажет, в самокате "бананы 3шт" за 125р, это все таки цена за 1кг, или 3 мелких грамм на 200 приедут?
В корзине если поиграться плюсиком, то показывает 600гр вес.
Посмотреть вложение 684046
до этого всегда привозили 3 шт средних, грамм на 600, крайний раз привезли 4 больших банана
 
Ну вот. А 17 все 40-45 будут (
Это что-то на богатом, тут наши полномочия всё
Но я барыжил лет 6-7 назад шинами, был у меня один оптовый покупатель. Короче он шины брал, а вот диски дешёвые типа Скад и всякие айфри очень ругал, типа до первой кочки, а потом будешь бегать собирать с дороги куски чугунной фольги из которой их делают
 
  • Like
Реакции: Koza и Hulio
Сегодня прям промами засыпало:
в 1 сболе 3 штуки упало - 2шт 1000/1500 и один 500/1000
во 2 сбол упало 2 штуки - 1000/1500
 
  • Wow
Реакции: Emilianna и Dobr66
Подскажите, заказал как всегда в Постамат Сберлогистики, а вместо кодов выдачи в смс пришли только номера доставки и возьмите паспорт. В пункте стоит автомат, где нужно вводить код получения, там даже сотрудников нет. Как получать заказы?
 
  • Wow
Реакции: 9085
  • Like
Реакции: Emilianna, Koza и Dobr66
Добрый день , мегамаркет всем деньги возвращает за отмененный ими заказ сразу ? Отменили заказ ОНИ 14 октября и до сих пор чек о возврате не прислали и деньги соответственно не вернули .
 
Скрупулёзный подход к делу, я на самотек пустил, только живые рефки иногда выискиваю
А мне и выискивать не надо.
Осталось всего 5 акков с рефками, ито наверно из них 80% разобрали.
Так что по итогу норм навалило за друганов.
 
  • Like
Реакции: nanoge
а как сделать чтобы на акк прилетала возможность реферальных промо?
В большинстве своем - сделать покупку хотя бы 1 одну и ждать. Но не всегда приходят, а иногда и без покупок даже.

Подскажите, плииз, какой срок действует пром на ДР? Скопировал, а условия не глянул. Щас пропал.

пока не использовали его, либо не сменилась маска промокодов. Полученные еще вначале года работают даже пока.
 
  • Like
Реакции: John355
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.