МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного офф про сим
вчера случайно вечером забежал в пятерку, обнаружил на кассе симки мтс, спросил, отдали одну штуку, сегодня думаю зайду ка еще за парочкой, зашёл, отдали на кассе все что были.
чекайте свои пятерочки, может акция какая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатные?
 
Может кто заказывал и подскажет, в самокате "бананы 3шт" за 125р, это все таки цена за 1кг, или 3 мелких грамм на 200 приедут?
В корзине если поиграться плюсиком, то показывает 600гр вес.
FireShot Capture 182 - Каталог магазина Самокат - Маркетплейс megamarket.ru - megamarket.ru.jpg
 
Забавно, обычно не дают пять по 1000 бонусов, а тут на один дали аж шесть ;)
 

Вложения

  • 65060.JPG
    65060.JPG
    52,5 KB · Просмотры: 309
  • Like
Реакции: Кабан43
заказ оформил на почту рф, с одного магаза, автоматом разделило на две посылки, меньшая пришла первой, я не дождавшись второй , получил первую посылку. заказ принял статус - получена. дойдёт ли вторая посылка?)
 
В сболе появилось у некоторых
 

Вложения

  • 1697455695092.png
    1697455695092.png
    93,9 KB · Просмотры: 430
у всех раздел "товары без отзывов" помер?
висит список товаров, не обновляется никак, пишешь отзыв на эти товары - товар из этого раздела всё равно остаётся, не пропадает никуда, не обновляется
 
  • Like
Реакции: 9085
Забавно, обычно не дают пять по 1000 бонусов, а тут на один дали аж шесть ;)
А они сразу приходят? Или через две недели после заказа друга? Просто всплыло пуш еще несколько дней назад, что друг заказал, а в личном кабинете ничего нет...
 
Я откуда знаю.. вот три мои случая, при чем вподряд..
Курьеры из разных магазов, а дурочку строят одинаково ...
Выводы делайте сами, по мне так все понятно.
Т.е. курьеры не только из Самоката были ?
 
Господа, а реф-коды восстанавливаются? Т.е мне вот пришло 3к из 5, рефра заюзана целиком. Но я так понимаю на 2 юза или отменили заказ или еще чет, раз баллов нет - уже достаточно много времени прошло с момента заюза их. Или все 2 из 5 сгорели и все?
У меня между первым и последним больше месяца..
 
как писали выше под картами выскивает баннер с промом тем же номиналами 1,5/5 и 2,5/5 но другой код.
 
А они сразу приходят? Или через две недели после заказа друга? Просто всплыло пуш еще несколько дней назад, что друг заказал, а в личном кабинете ничего нет...
По правилам через две недели после получения заказа.
 
  • Like
Реакции: Slava80
Давненько не заказывал. Подскажите:
1. Пром для новорегов 1000/2000 из первого поста ветки жив-здоров?
2. Если да, то при его применении:
- Необходим ли СберПрайм?
- Есть ли от СберПрайм профит Спасибами или еще какой-либо?
 
Последнее редактирование:
Самокат, метро, самокат
Заколдованное место значит. Почти каждый день заказываю с минимальной суммой оплаты ( с баллами) эв Ленте через СМ и заказы и редко еду в Самокате. Всё чётко. Причем часто курьеры Самоката сами просят полноту заказа, а тут такое...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.