МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь вообще ловил бан по дому? Чтоб на конкретный дом все заказы отменялись
Это, когда все соседи по дому встают в очередь к твоей квартире, чтобы выдать чапалах?😅
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Поделитесь плиз промо на ДР
 
Существует легенда, передаваемая между поколениями абузеров, что ММ очень сильно не нравятся продуктовые заказы, оформленные с промокодом друга, на аккаунтах без Сбер ID
сбер ID на одном из 2 заказов был на заказ продуктов, второй наполнитель для кошачьего туалета без.
 
я уже писал здесь неоднократно,у меня десяток жёлтых со сбер id c заказами от прошлого года,рефки не приходят,промики не приходят,пробовал на них заказы делать в винлаб август-сентябрь 2023 с кэшэм 50 процентов неоднократно,кэш жёлтый приходит,акки не оживали-вывести остатки с них баллов и забыть.Кому-то очень редко смс на них здесь приходили,но смысла больше держать не вижу,как и обнулять,только возиться(бан будет или не будет)Просто простить и забыть,и сделать новые.
Желтые бонусы постепенно озелениваются! Сам уже не ждал, что произойдет. Поддержка говорила, что нет возможности
IMG_5827.jpeg
 
Последнее редактирование:
2 дня назад при использовании одного акка из 6 начал вылазить банер справа что у вас впн или ещё что-то ващ IP адрес итд, на других нечего такого нет, если сразу перезагружать инет то все работать начинает, пользуюсь дильфин антм и мобильным инетом.
 
сбер ID на одном из 2 заказов был на заказ продуктов, второй наполнитель для кошачьего туалета без.
значит ищите другую ошибку, на чем-то палитесь
промокоды для друзей работают
 
Желтые бонусы постепенно озелениваются! Сам уже не ждал, что произойдет. Поддержка говорила, что нет возможностиПосмотреть вложение 683959
я ж говорил - зелениют они на некоторых акках, и почти всегда после движа баланса (начисление-конвертация)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня в личном кабинете обнаружила.
на продукты?
 
Желтые бонусы постепенно озелениваются! Сам уже не ждал, что произойдет. Поддержка говорила, что нет возможностиПосмотреть вложение 683959
мы очень за вас рады, но уберите, пожалуйста, картинку под спойлер - она много места на странице занимает
 
Да.., кстати thanks, я когда-то по твоему совету один такой ак без айди перекинул на свой номер с айди..
5000 уже накапало...
Это как можно подробнее. У меня тоже один допномер вирт тинькоффский оказался заюзанным и в ММ и СМ. В СМ то я его еще смог использовать разок до бана. В ММ только четыре позиции были написал отзывы от балды там пришли желтые бонусы. Незнаю что делать с этим акком.
 
Последнее редактирование:
ситилинк. 3 одинаковых товара.
"уставшему" сотруднику говорю - ты, 3 раза не бегай,
неси сразу 3... одинаковые да
на 1й смс приходит (телефоны ител, тинькофф)
на 2й не приходит... спустя 2 минуты....
просто печатает еще 2 чека - забирайте -_-
Мне вообще там без смс 2 раза отдали, просто по номеру заказа
 
  • Like
Реакции: on/off
я ж говорил - зелениют они на некоторых акках, и почти всегда после движа баланса (начисление-конвертация)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на продукты?
Нет, движ на акке был периодический до этого.
 
  • Like
Реакции: Budanov1990 и on/off
А кто-нибудь вообще ловил бан по дому? Чтоб на конкретный дом все заказы отменялись
Да, неоднократно. При 5-7 заказе в день подряд в СМ через СММ клозит заказы на конкретный дом несмотря на любые маскировки. На следующий день отпускает.
 
Это как можно подробнее. У меня тоже один допномер тинькоффский оказался заюзанным и в ММ и СМ. В СМ то я его еще смог использовать разок до бана. В ММ только четыре позиции были написал отзывы от балды там пришли желтые бонусы. Незнаю что делать с этим акком.
Ну, Алиса тут вам всем давно уши прожужжала, что номер можно через ТП поменять.. я и поменял.. для этого новую симку заюзал..
На старом номере айди было невозможно сделать , на новом - легко пожалуйста..
Мне это нужно было из-за пригласительного, потом там 5т накапало.., ну и те бонусы, что были оживились..
Смысл есть если на старом без айди много каких-то плюшек-бонусов, за 200 спасибок вряд-ли...
И не быстро это ..
 
  • Like
Реакции: sergions77
Ни у кого не завалялось подходящего по срокам 2-3/5-6?
Приобрел бы , или за кешбек (будет около 1000-1200 спасибок)
 
Нет ли сейчас какого промика на покупку лекарств в Еаптеке от 3тыс? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.