МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая мин.сумма товара должна быть чтобы начислили балы за отзыв? И это сумма без учета пром или с учетом пром?
Если отклонят с первого раза, то можно потыкать удачу через пару месяцев. У меня так отваливались отзывы раза 3, на 4 приняли, но там внезапно во впроке закончились - портит всю малину.
 
На промокодах из СМС типа 2/4 и 2/3 выгодно тоже делать отмены, или это только на 3,5/5?
если покупка из раздела супермаркет, то да. и пром не с маской оттил****
 
так и не понятно, сейчас приходят в смс промики, просто в начале месяца очень мало? А то что-то обломно проверять аккаунт каждый день
 
так и не понятно, сейчас приходят в смс промики, просто в начале месяца очень мало?
И СМС приходят с промиками, и в ЛК в разделе промокоды, втихую появляются. И в приложение СБЕРа тоже можно примики выловить.
 
Мне купленный с рефкой попался, сам на нее 5к набил, надеюсь никто не купит номерок
Так поменять на номер физ. симки... Я от греха у всех акков (а о ни почти все на виртуал номера) с 5к, поменял (или в процессе) номера на физические симки, хоть и сервис надёжный, "но сало надо перепрятать"
Недобросовестные сервисы пускают номера по 2-му кругу.
 
Так поменять на номер физ. симки... Я от греха у всех акков (а о ни почти все на виртуал номера) с 5к, поменял (или в процессе) номера на физические симки, хоть и сервис надёжный, "но сало надо перепрятать"

Недобросовестные сервисы пускают номера по 2-му кругу.
Имеешь в виду сберайди поменять?
Номер от акка-то самого никак не поменять
 
Коллеги, что может быть, два промо пробовал на повторный применить, вверху пишет "ошибка программы лояльности", внизу применился промо, но сумма не изменилась

Пром уже потрачен.
 
Можно наткнуться на акк с кучей баллов.
Мне вчера достался с 3000 баллов, а одному челу с форума перепал с 5000.
Канеш, на прославленный смс-хаб фармить реф баллы, не поменяв на физ - мегаумом нужно быть, тем не менее вы же, как настоящие джентльмены мимо прошли? :)
 
Так поменять на номер физ. симки... Я от греха у всех акков (а о ни почти все на виртуал номера) с 5к, поменял (или в процессе) номера на физические симки, хоть и сервис надёжный, "но сало надо перепрятать"
А как на номер физ.симки поменять подскажешь?
 
Кто-нибудь скажет как убирать картинку чтоб не на пол страницы была
три точки (дополнительно), там на спойлер, пишете название спойлера, продолжить и вставляете между скобками картинку, в предпросмотре можно предварительно проверить
1696509834773.png
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
вот такое нашлось :
Промокоды на первый заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


актуальность требует проверки
 
  • Like
Реакции: yurban
Не совсем так. Только что посмотрел. Отзывы за 12 сентября - Проверили и налили процентов на 60 товаров. (Не на всё конечно налили, что то отменили по цене) А процентов 40 отзывов продолжает быть в статусе ожидаем проверки с датой проверки 04.10 Вот так ММ продолжает извращаться. Какая то очень неудачная дата 12 сентября для написания отзывов оказалась...
Мне за 11 даже не все пришли, но раз часть уже пришла то и другие обработают вероятно.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.