МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
биметал. радиаторы лучше чем стальные но как правило дороже.
Лучшими были и остаются чугуняки ))) видел сейчас красивыми делают, но дороже всех остальных.
 
  • Like
Реакции: Ilja., stas spb и on/off
Всем привет, арбузеры. Такой вопрос назрел. Закажу одежду допустим в пункт выдачи с примеркой, в сбер. И если не подойдёт размер, можно ведь отказаться от заказа? Это бесплатно? Никаких санкций и чего то ещё, в сети никогда не брал одежду так ещё и путаница с размерами у продавцов в мегамаркете.
 
  • Like
Реакции: Jefian
И ещё такой вопрос если отказаться от заказа поддержка восстановит промик? Можно ли его использовать на что-то кроме одежды?
 
Лучшими были и остаются чугуняки ))) видел сейчас красивыми делают, но дороже всех остальных.
По теплоотдаче и пр...чугун в лидерах....но там сильно хромает эстетическая составляющая...А то что более -менее -то стоит как крыло от самолета ( даже турецкий чугун типа "Demir Dokum" стоит запредельно) Если эстетика не важна то можно остановится на проверенном чугуне советского еще дизайна (хватит на две жизни ) Разумная альтернатива по эстетике, теплоотдаче и надежности-биметалл.
 
И ещё такой вопрос если отказаться от заказа поддержка восстановит промик? Можно ли его использовать на что-то кроме одежды?
Отказ по твоей причине - не восстановят
Магазин отменил - восстановят
 
О наконец то дождался смс-ку на 2/4 на всё с 5к спасибками за друзей. Грефулио меня услышал.
Ну это к тому что люди думали что на 5к промо не приходят
вчера тоже получил 2-4, на акк с 6300 баллами, просто реже на них приходят промо
 
  • Like
Реакции: Hulio и on/off
может знает кто, стальные радиаторы отопления (такие панели) много эффективнее биметалических? Обвязка - сбоку
Особой разницы нет,имхо через панельки конвекция активней.Смысл морочиться есть только с централизованым отоплением и чугунием.
 
  • Like
Реакции: on/off
Особой разницы нет,имхо через панельки конвекция активней.Смысл морочиться есть только с централизованым отоплением и чугунием.
Это не совсем так.....или совсем не так. Кроме того теплоотдача биметалла мин. на 20% выше стали. (а это значимо)
tablica-sravneniya-bimetallicheskie-i-stalnyh-radiatorov.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вчера микроволновку покупала за 7: нашла акк, где пром 2/8 есть на все, докинула какую-то хрень на добивку + бонусы списала за друзей. Мне показалось так выгоднее, чем пром ДР.
Какую взяли?
Тоже надо, Не могу выбрать.
 
Какую взяли?
Тоже надо, Не могу выбрать.
Смотря какие требования)))
У меня 2 таких (дома и на работе). 7/5 лет соответственно. Полет нормальный
 
  • Like
Реакции: Hoboratik и sav9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.