МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально проверила, акк серый, номер пишется какой душе угодноПосмотреть вложение 683824Посмотреть вложение 683825
К сожалению в браузере не даёт поменять номер телефона почему то... нет даже графы получать буду не я
нужно именно в браузере поменять номер телефона.
2023-10-15_19-44-21.png
 
К сожалению в браузере не даёт поменять номер телефона почему то... нет даже графы получать буду не я
нужно именно в браузере поменять номер телефона.
Посмотреть вложение 683828
Сначала в профиле заполни Имя, Фамилию и email и после этого появится "получать буду не я"
 
К сожалению в браузере не даёт поменять номер телефона почему то... нет даже графы получать буду не я
нужно именно в браузере поменять номер телефона.
Посмотреть вложение 683828
Ну не знаю. У меня все в приложениях. Акк чистый, из данных только номер телефона, забрасываю что либо в корзину, даёт оформить на любого чела, с любым номером.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Neosaf и on/off
какой планетарный миксер лучше купить? Посмотрел китфорт и JVC
Большинство относительно дешевых миксеров имеют контактирующие с пищей детали из алюминия, вследствие чего производители запрещают мыть их в посудомойке. Как вариант можно рассмотреть Viatto SM99RS, хоть у него несколько насадок черные (чем-то покрыты), но производитель везде уверяет, что можно мыть в посудомойке. Также у GORENJE MMC805W на сайте производителя разрешается мыть в посудомойке, но в инструкции об этом ни слова.
 
Последнее редактирование:
Я вчера микроволновку покупала за 7: нашла акк, где пром 2/8 есть на все, докинула какую-то хрень на добивку + бонусы списала за друзей. Мне показалось так выгоднее, чем пром ДР.
Ты там новую хату купленную за бонусы обставляешь техникой?)
 
  • Haha
Реакции: on/off
Да что ты гонишь.... Новички в 99% лепят одни и те же вопросы на каждой странице, засирая тему, причем когда им говоришь прочитай пару станиц уже все разжевали, они возмущаться, и готовы "рассказал почему но тут за это бан дают" и требуют, чтобы им лично все разжевали и в рот положили, а еще как только появляется ценная инфа или до малейшего хайда дорастают, начинают эти хайды здесь же в открытую выкладывать и на перегонки бежать на пепер выкладывать (причем некоторые долбоебы, даже под теми же никами, что и здесь) и везде сливать их.
А те единицы, которые ценной инфой делятся, так они и становятся зубрами, и еще как я заметил, ценную инфу не новички выкладывают, а зубры новые акки раскручивают "на всякий пожарный" случай.

Так что ты не выложил свой рабочий промик, раз ты такой замечательный новичок и все новички такие белые и пушистые?
Да потому что ты просто обычный балабол, которые сюда ежедневно сотнями за халявой приходят, в наглую потребляют местные ресурсы и инфу и ничего для темы не дают.
Так ты ничего и не понял, потому что ты особенный, как ты думаешь. я и не расчитывал честно говоря что ты что то поймешь. Попробуй перечитать свое первое упоминание обо мне сегодня там вся суть. Все слова твои были для меня предсказуемы как и лайки таких же как ты.
 
Так ты ничего и не понял, потому что ты особенный, как ты думаешь. я и не расчитывал честно говоря что ты что то поймешь. Попробуй перечитать свое первое упоминание обо мне сегодня там вся суть. Все слова твои были для меня предсказуемы как и лайки таких же как ты.
если ото всех воняет говном, может это ты обосрался?
 
Весь день пытаюсь заказ оформить, при выборе ПВЗ, вот такая штука постоянно
2023-10-15_20-22-56.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.