МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики 5/8 всё?
 
О, круто, активна! Поменяла данные на свои.
Я сразу после подтверждения заказа меняю при необходимости имя, фамилию и номер телефона получателя.
 
  • Like
Реакции: on/off и Koza
На повторные ни у кого случаем не завалялось промо хотя бы 1000/3000? Хоть без продуктов ;)
1000/2000 на повторные из Скидкотеки Самоката за выполнение простых заданий.

Либо, их тут продают в соответствующей теме.
 
В этой запаре с промами 5/8, сейчас заказала с одного акка старого в отделение сбера, фамилия J имя I, щас вот думаю, как получать-то. Там жеж по фамилии... И отменять не вариант, пром еле выцепила только что... Может изменить через ТП? Или так отдадут? По номеру заказа или еще как...
Так и говори: Фамилия Жэ, имя Ай.
 
В этой запаре с промами 5/8, сейчас заказала с одного акка старого в отделение сбера, фамилия J имя I, щас вот думаю, как получать-то. Там жеж по фамилии... И отменять не вариант, пром еле выцепила только что... Может изменить через ТП? Или так отдадут? По номеру заказа или еще как...
у меня около 7 симок *аков, около 5 на свое имя, остальные у жены имя. и да пофиг.
 
  • Like
Реакции: Энчи, Panda WWF и Koza
В этой запаре с промами 5/8, сейчас заказала с одного акка старого в отделение сбера, фамилия J имя I, щас вот думаю, как получать-то. Там жеж по фамилии... И отменять не вариант, пром еле выцепила только что... Может изменить через ТП? Или так отдадут? По номеру заказа или еще как...
ММ вообще ни в какую не даёт оформить же с именем и фамилией из одной буквы. Минимум 2 буквы в фамилии и 2 в имени. Даже если в имени/фамилии аккаунта стоит одна буква. Как так получилось?
 
  • Wow
Реакции: Georg99
А вообще же они должны выдавать чисто по номеру заказа + коду, хз зачем им имя и фамилия нужны в Сбере
 
Потом покупают штаны за 8к
Брал как-то штаны (долгая история в общем на даче потребовались новые спорт штаны :D ) там секондхэнд местный, взял рублей за 100 чтоль, потом они мне понравились и гонял в них по району, в итоге изодрались они, недавно подумал надо узнать чо за штаны и купить. еле-еле на бирке прочитал "Loffler" и арт , в общем стоят они ~12К на озоне сейчас, вот это , бл@ штаны! у меня даже фотка есть, в них и белых макасах и авиаторах полароид, жарю шашлык, буржуа, епте :wink:
 
Я сразу после подтверждения заказа меняю при необходимости имя, фамилию и номер телефона получателя.
А вот интересно, если после того как продавец уже начал собирать товары, поменять данные получателя на данные и номер телефона из забаненного акка, будет бан или нет? Получается же фрод уже прошел, когда продавцу отправлено?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММ вообще ни в какую не даёт оформить же с именем и фамилией из одной буквы. Минимум 2 буквы в фамилии и 2 в имени. Даже если в имени/фамилии аккаунта стоит одна буква. Как так получилось?
Не знаю
1697322816166.png
 
А вот интересно, если после того как продавец уже начал собирать товары, поменять данные получателя на данные и номер телефона из забаненного акка, будет бан или нет? Получается же фрод уже прошел, когда продавцу отправлено?
Когда продавец поставит статус "Подтверждено продавцом", то поменять не даст
Например, в Умном Ритейле статус очень быстро меняется на "Подтверждено продавцом" и попробуй успеть поменять
 
  • Like
Реакции: Atsu, Koza и on/off
Когда продавец поставит статус "Подтверждено продавцом", то поменять не даст
У меня был статус продавец собирает товары (это же теперь значит, что подтверждено продавцом, статусы сейчас поменяли). И поменять получилось все равно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это "Отправлено продавцу"
Сейчас нет таких статусов.
1697323003793.png
 
У меня был статус продавец собирает товары (это же теперь значит, что подтверждено продавцом, статусы сейчас поменяли). И поменять получилось все равно.
там скорее момент, когда данные в доставку улетели, тогда уже нельзя, это только для логистики данные
 
Я кстати неоднократно сталкивался с запарами, из-за изменения имени и фамилии после оформления заказа. Итог был таковым, в компе и на сайте сберлогистики значились те инициалы, которые указал после оформления заказа, а на самой посылке (на наклейке) инициалы, которые были до смены.

И от этого была сильная путаница, в компе у них одно имя (которое указал после оформления заказа), а на самой посылке другое. Сначала долго не могли найти посылку, а потом уже отдавать, ибо сами напряглись))
 
  • Like
Реакции: 9085 и Koza
Брал как-то штаны (долгая история в общем на даче потребовались новые спорт штаны :D ) там секондхэнд местный, взял рублей за 100 чтоль, потом они мне понравились и гонял в них по району, в итоге изодрались они, недавно подумал надо узнать чо за штаны и купить. еле-еле на бирке прочитал "Loffler" и арт , в общем стоят они ~12К на озоне сейчас, вот это , бл@ штаны! у меня даже фотка есть, в них и белых макасах и авиаторах полароид, жарю шашлык, буржуа, епте :wink:
ха ха, такая же фигня, есть секонд хэнд в городе у бабули, там такой шмот, кросы особенно оргинал ададидас, так я в них на даче бегаю, ремонтом занимаюсь, не рвутся сцуки ни как, уже два года, вот это качество......
 
  • Like
Реакции: on/off
Я кстати неоднократно сталкивался с запарами, из-за изменения имени и фамилии после оформления заказа. Итог был таковым, в компе и на сайте сберлогистики значились те инициалы, которые указал после оформления заказа, а на самой посылке (на наклейке) инициалы, которые были до смены.

И от этого была сильная путаница, в компе у них одно имя (которое указал после оформления заказа), а на самой посылке другое. Долго не хотели отдавать))
клеют сборщики, везет логистика в момент между сборкой и доставкой Вы меняете данные - поэтому такая фигня, в любом случае - доставка ориентируется на свои данные и сообщений о проблемах с получением в такой ситуации нет (путаница - это у них норма)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
что за метод? я не в курсе.... сдуть пыль с кликера от пистолета алика?
Так неофиты называют древний метод Алика: дрочить кнопку пока не задымится.
Но с Мальвиной приятней:
images (7).jpg
 
Рюкзак можно было купить по этому прому?
 
Рюкзак можно было купить по этому прому?
Можете попробовать, он ещё будет применятся какое-то время , в перерывах между горизонтальными танцами с Мальвиной и поливанием на свой х@q буратиной воды из кувшина :wink: (наглядно это выглядит в псто прямо над Вашим)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.