МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там ещё куртка какая то есть для сноубордистов чтоль, там чувак в ней горными лыжами стоит, на л называется как-то - вот на нее тоже пром не применяется почему-то..
 
только что проверил - тоже не работает уже ))) но я грю они пропадали, я хотел вторые взять, этих не было, потом они появились и пром не работает, но там пума турины вроде ещё остались, по около 6 и рибук в районе 8 тоже есть кожаны )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну посмотрю, заценю, не понра - отдам обратно )
взял рибок кожаный за 9100 (91 рубль)😅
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и on/off
Тебя же при первом походе в Сбербанк запомнят в них, как ты потом будешь приходить под другими фамилиями)
я ж пишу - Козе в коробку заказал ))) В боксберри заказ )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

взял рибок кожаный за 9100 (91 рубль)😅
да, я тоже его хотел, потом чот и так много получилось)))
 
  • Like
Реакции: alekcdn
На повторные ни у кого случаем не завалялось промо хотя бы 1000/3000? Хоть без продуктов ;)

Или мож есть что общее в категории Дом, Ремонт, Свет %)
 
Сначала возьмут Шляпу за 5к с кашей 2.5к и кричат что купили за 2.5к же. Потом покупают штаны за 8к с купоном 5/8 + списывают 2.5к каши и кричат что купили за 500р. Блаженные люди, хорошо что ещё и не смотрят на цены в других местах.
 
На повторные ни у кого случаем не завалялось промо хотя бы 1000/3000? Хоть без продуктов ;)

Или мож есть что общее в категории Дом, Ремонт, Свет %)
800/2500 за др есть
 
Выгода 1000 рублей при покупке одежды и обуви от 3000 рублей (Стильно)
 
Сначала возьмут Шляпу за 5к с кашей 2.5к и кричат что купили за 2.5к же. Потом покупают штаны за 8к с купоном 5/8 + списывают 2.5к каши и кричат что купили за 500р. Блаженные люди, хорошо что ещё и не смотрят на цены в других местах.
не, я чекал цены, всё в рынке (из того что я заказывал)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
В этой запаре с промами 5/8, сейчас заказала с одного акка старого в отделение сбера, фамилия J имя I, щас вот думаю, как получать-то. Там жеж по фамилии... И отменять не вариант, пром еле выцепила только что... Может изменить через ТП? Или так отдадут? По номеру заказа или еще как...
 
Да, все таки есть что-то из МКБ, когда сидишь все равно пол ночи мониторишь уже казалось бы подохший пром и айда по новой корзину собирать. Жду теперь сборки говнодавов в зендене. Не знаю зачем, но надо. Будет в чем мусор выносить :derpgop:
 
Сначала возьмут Шляпу за 5к с кашей 2.5к и кричат что купили за 2.5к же. Потом покупают штаны за 8к с купоном 5/8 + списывают 2.5к каши и кричат что купили за 500р. Блаженные люди, хорошо что ещё и не смотрят на цены в других местах.
на Озоне чуть дешевле, но, там и нет 5/8😅 и баллы не берут:oops:
 
В этой запаре с промами 5/8, сейчас заказала с одного акка старого в отделение сбера, фамилия J имя I, щас вот думаю, как получать-то. Там жеж по фамилии... И отменять не вариант, пром еле выцепила только что... Может изменить через ТП? Или так отдадут? По номеру заказа или еще как...
много раз получал в отделениях сбера. выдают по коду. могут просить тел чтоб авторизоваться. не обязательно
 
  • Like
Реакции: Koza
В этой запаре с промами 5/8, сейчас заказала с одного акка старого в отделение сбера, фамилия J имя I, щас вот думаю, как получать-то. Там жеж по фамилии... И отменять не вариант, пром еле выцепила только что... Может изменить через ТП? Или так отдадут? По номеру заказа или еще как...
не выдумывай. получение по коду из смс
 
  • Like
Реакции: Koza и DeRigo
В этой запаре с промами 5/8, сейчас заказала с одного акка старого в отделение сбера, фамилия J имя I, щас вот думаю, как получать-то. Там жеж по фамилии... И отменять не вариант, пром еле выцепила только что... Может изменить через ТП? Или так отдадут? По номеру заказа или еще как...
в самом заказе - получатель - редактировать - активна такая опция?
 
Интересную модель нашел, как раз для сегодняшней погоды, с промокодом 5/8 можно взять 11 штук)
— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?🤣
 
на Озоне чуть дешевле, но, там и нет 5/8😅 и баллы не берут:oops:
на wb дороже даже, на озоне - да, 5-1 (на 20% дешевле) но пром 5/8 - это гдето чуть более 60% так что ценовые баталии не состоятельны )
 
в самом заказе - получатель - редактировать - активна такая опция?
О, круто, активна! Поменяла данные на свои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

много раз получал в отделениях сбера. выдают по коду. могут просить тел чтоб авторизоваться. не обязательно
У нас все время фамилию и имя хотят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.