МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раскидывать fr*** промик с основы где попало безопасно? Помню что-то читал что забанить могут если его используют неугодные Муму покупатели
 
  • Like
Реакции: 9085
Раскидывать fr*** промик с основы где попало безопасно? Помню что-то читал что забанить могут если его используют неугодные Муму покупатели
Штук 10 раскидывал, на все хоть что-то да пришло и бана нет
 
А вообще же они должны выдавать чисто по номеру заказа + коду, хз зачем им имя и фамилия нужны в Сбере
Имя фамилию просят, чтобы посылку быстрее найти, всё остальное от сотрудников зависит. У меня в отделении ихняя старшая одной минутой всё отдает, если попадаю к её подчиненной, то это пиздец на 10 минут, бесит меня:am:
Что можно так долго и усердно в своём рабочем планшете тыркать - хрен её знает :derpwhy:

наверное промик просроченый пытается применить :rolleyes:
 
Нет, это будет обычный пром на супермаркет. Шин там раз два и обчелся, но на прицеп себе брал несколько месяцев назад с обычным промо на суперы/всё, под 2/3 даже одну шину взял
В супере На шины пром не работает инфа 100.
 
  • Like
Реакции: on/off и Georg99
Даже пипир уже стебется над Грефом:
Снимок экрана (125).png
 
Скажите пожалуйста, кто выкладывает рефки, у вас насколько часто активируют?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pulmond и Аня235
Скажите пожалуйста, кто выкладывает рефки, у вас насколько часто активируют?

Когда была первая раздача разбирали за день - два.
А сейчас их всем насыпали на акки, промов этих как грязи, соответственно вообще не берут.
 
какие промики на покупку бритвы есть за 4700?
 
Хех, в мвидео телефон inoi 100 по 489 рублей выдают, как раз 2 штуки можно взять с приветственными 500 баллами. Цветной экран 1,8", полифония, 2 симки)

Затаривайтесь, кому надо, через неделю вроде в мвидео сделают 30% оплату баллами, и этот магазин станет неинтересным)
 
Последнее редактирование:
Как в кари получать, кто знает, по номеру заказа или фамилии? Очень дебильная фамилия в акке, не думала что по ней придется получать. И имя не лучше.
 
Хех, в мвидео телефон inoi 100 по 489 рублей выдают, как раз 2 штуки можно взять с приветственными 500 баллами. Цветной экран 1,8", полифония, 2 симки)

Затаривайтесь, кому надо, через неделю вроде в мвидео сделают 30% оплату баллами, и этот магазин станет неинтересным)
Есть F+, пускай МВидео гуляет
 
Как в кари получать, кто знает, по номеру заказа или фамилии? Очень дебильная фамилия в акке, не думала что по ней придется получать. И имя не лучше.
в кари что-ли сапоги свои заказала? )
имхо в кари шлак а не обувь
 
  • Like
Реакции: pulmond и Koza
в кари что-ли сапоги свои заказала? )
имхо в кари шлак а не обувь
не, в кари детскую обувь заказала, дети один хрен ухлопывают всё быстро или вырастают.. Я уже штук 6 промов этих 5/8 оприходовала, не знаю уже чё еще брать, надо спать идти
 
не, в кари детскую обувь заказала, дети один хрен ухлопывают всё быстро или вырастают.. Я уже штук 6 промов этих 5/8 оприходовала, не знаю уже чё еще брать, надо спать идти
6 пар сапогов взяла?)
 
  • Like
Реакции: Koza
Как в кари получать, кто знает, по номеру заказа или фамилии? Очень дебильная фамилия в акке, не думала что по ней придется получать. И имя не лучше.
В Кари все просто. Идешь сама к полкам интернет заказов. Ищешь свой заказ, на нём будет приклеено что-то типа чека с именем и фамилией получателя. Несешь заказ на кассу и оплачиваешь. Все
Можно сначала примерить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, в кари детскую обувь заказала, дети один хрен ухлопывают всё быстро или вырастают.. Я уже штук 6 промов этих 5/8 оприходовала, не знаю уже чё еще брать, надо спать идти
5/8 ещё работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.