МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я так и делаю.
Пример. Товар стоит 14000. Ввожу сначала промокод на 5000. Промокод применяется и товар стал стоить 9000.
Далее нажимаю использовать бонусы, ввожу 8000 бонусов, но вместо того, чтобы увидеть к оплате 1000 руб., вижу, что стоимость товара стала 6000, т.е. промик слетел и только 8000 бонусов учитываются...
потому что он полудохлый этот пром, так и будет скакать, как вариант - пересобирите корзину (не думаю что там много у вас)
 
  • Like
Реакции: steambit
  • Like
Реакции: Forgus
так 5 от 8 это блогерский смотрю...
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите 1,5к от 3к ещё живые или уже все протухли?
 
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что самый выгодный промокод сейчас на покупку одежды и обуви на повторный заказ сейчас именно epnmof5000 — скидка 5000₽ от 8000₽, с учетом того, что еще насыпали сберспасибо за рефералов, хотел в Zenden закупиться максимально выгодно, поэтому уточняю, если есть еще выгодные других номиналов, оповестите, пожалуйста, заранее большое спасибо за помощь!
долго ты ждал братишка.... сожрали все...
 
Господи, это ведь просто невообразимо: курьер привезет оригинальные брендовые вещи, оформленные с большой скидкой, в удобное для меня время, я смогу целый час их примерять и если меня что-то не устроит, то курьер снова приедет и заберет их. Такого нет вообще нигде, даже на всяких Амазонах. И как тут не любить Грефа?!😍

 
Промокоды и бонусы есть, а одежды на мегамаркете нет.
 
  • Like
Реакции: Jedi, Омэн и on/off
где такую взять
выложил в теме

 
получил сегодня ssd диск samsung, брал у продавца Умный ритейл, на нем наклейка их с переводом и то что они импортеры, но главное дата производства диска стоит 22.12.2023
что бы это значило....
 
получил сегодня ssd диск samsung, брал у продавца Умный ритейл, на нем наклейка их с переводом и то что они импортеры, но главное дата производства диска стоит 22.12.2023
что бы это значило....
В magican подделки редко определяются, можно так проверить хоть как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.