МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На винлаб какой промик?
 
Я прям из кабинета врача заказ делаю, она мне говорит что и дозировку и какой лучше, я оформляю, беру рецепты и в еаптеку )))
Чего ? 😲 .. Даже на улицу выпускают ?
 
А как промокод и баллы одновременно списать? Применяется либо промокод, либо спасибо 🤔
 
  • Like
Реакции: steambit
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что самый выгодный промокод сейчас на покупку одежды и обуви на повторный заказ сейчас именно epnmof5000 — скидка 5000₽ от 8000₽, с учетом того, что еще насыпали сберспасибо за рефералов, хотел в Zenden закупиться максимально выгодно, поэтому уточняю, если есть еще выгодные других номиналов, оповестите, пожалуйста, заранее большое спасибо за помощь!
Никогда жирнее на одежду и обувь за всё существование МегаМаркета не было, а ты ещё плюёшься
 
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что самый выгодный промокод сейчас на покупку одежды и обуви на повторный заказ сейчас именно epnmof5000 — скидка 5000₽ от 8000₽, с учетом того, что еще насыпали сберспасибо за рефералов, хотел в Zenden закупиться максимально выгодно, поэтому уточняю, если есть еще выгодные других номиналов, оповестите, пожалуйста, заранее большое спасибо за помощь!
Оповещаем:
исчерпал свой фонд поощрений и более не работает.

Наблюдение продолжаем.
 
  • Like
Реакции: Georg99, on/off и Botan626
Ребята с опытом, подскажите, в ральфрингере при получении заказа нужен паспорт, код из смс или еще что? И дадут ли там сапожки померить перед оплатой?
 
отменился пром и заказ с ним, желтые такие долгие, уже пол часа не возвращаются
 
Ребята с опытом, подскажите, в ральфрингере при получении заказа нужен паспорт, код из смс или еще что? И дадут ли там сапожки померить перед оплатой?
это к девчатам скорее ) везёт вам, сапожки меряете. Даже штаны прикольные адидас видел женские, хоть себе бери, норм такие )))
 
Элементарно. Сначала промокод, потом баллы.
Так я так и делаю.
Пример. Товар стоит 14000. Ввожу сначала промокод на 5000. Промокод применяется и товар стал стоить 9000.
Далее нажимаю использовать бонусы, ввожу 8000 бонусов, но вместо того, чтобы увидеть к оплате 1000 руб., вижу, что стоимость товара стала 6000, т.е. промик слетел и только 8000 бонусов учитываются...
 
Применяется норм. На повтор, что немаловажно
 
Так я так и делаю.
Пример. Товар стоит 14000. Ввожу сначала промокод на 5000. Промокод применяется и товар стал стоить 9000.
Далее нажимаю использовать бонусы, ввожу 8000 бонусов, но вместо того, чтобы увидеть к оплате 1000 руб., вижу, что стоимость товара стала 6000, т.е. промик слетел и только 8000 бонусов учитываются...
Хм. Странно. С таким не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: Koza и steambit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.