МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока искал чем отоварить 4/8, нормальные пацаны отоваривали 5/8, абидна :(
 
  • Haha
Реакции: on/off
А на днях было отвратительно, заказал вчера с утра бухляшу в Винлабе, ни бонусов не применял, ничего. Всё норм. Вчера СМС о готовности не пришла, сегодня захожу: заказа нет нигде, как будто и не было... ерунда какая-то.
 
Последнее редактирование:
Сможешь, если пром новорега не применять, бан получишь через месяца два, три. По крайней мере мои обнуленные столько живут.
А промы на повторные на обнуленных проходят?
 
Как думаете, если на 5/8 прилетела отмена со стороны продавца, есть шанс компенсировать пром через поддержку?
 
epnmof5000 уже сдоХ? ошибка лояльности
 
Пока искал чем отоварить 4/8, нормальные пацаны отоваривали 5/8, абидна :(
я из-за этой вакханалии, так умудрился 3/6, 4/8 и 5/8 оформить. Причем, 4/8 хотел отменить, но размерную линейку уже выбили, а при отмене не факт, что быстро на остаток бы вернулось. А кому сейчас легко (с)
 
Там кста, оплата при получении появилась, не знаю, может баян, у мм-продавца такую выбирал, пока промо дергал
 
Пока искал чем отоварить 4/8, нормальные пацаны отоваривали 5/8, абидна :(
нормальным пацанам столько шмотья не нужно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stas3675
сделал заказ мартини в винлабе, и через 5 мин уже готов , заплатил 11р) остальное спасибки , на кассе поугарали пришел за мартини с мелочью 🤣
Я так в аптеку хожу (старый уже, не до винлабов). Лекарства за 2,5 к покупаю за 20 руб.)
 
  • Like
Реакции: olya57, W1ZZZ и on/off
Я так в аптеку хожу (старый уже, не до винлабов). Лекарства за 2,5 к покупаю за 20 руб.)
Я прям из кабинета врача заказ делаю, она мне говорит что и дозировку и какой лучше, я оформляю, беру рецепты и в еаптеку )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.