МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для тех, кому мало будет предыдущего 5/8 - есть еще такой с тем же номиналом epnmof5000

Исключения - бренды: Hoka, New Balance, Konda, Rieker и категория «Ювелирные изделия»
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Уже 3 дня не могут перевести заказ из "Отменено" в "Получено", почему они там такие тормознутые
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Hulio
Мотокуртку, дождевые брюки и зимние сапоги для рыбалки ММ не считает одеждой:recourse: Внезапно осознал, что обычную одежду почти и не ношу. Либо в спецовке, либо в экипировке.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Из Карри мне заказы отменяют, аккаунт не отправили в блок
 
  • Wow
Реакции: Hulio
там ещё @Oksana06 сумку брендовую Версач :wink: тоже походу уже заказала по невыгодной схеме )))
Вот кстати схема очень выгодная получилась: я списала бонусы, получила сумку (курьером), а ночью пришло сообщение, что мой заказ отменён и запущен возврат бонусов и денежных средств. Пришлось рано утром делать заказ с вернувшимися бонусами :wink:
 
Вот кстати схема очень выгодная получилась: я списала бонусы, получила сумку (курьером), а ночью пришло сообщение, что мой заказ отменён и запущен возврат бонусов и денежных средств. Пришлось рано утром делать заказ с вернувшимися бонусами :wink:
Ну эт ваще злостное злоупотребление :wink: купи мне куртку, в смысле выбери, а то я не шарю нифига, чтоб ща ходить и чуть зимой, все какие-то непонятные, у меня только адидасы и пумы с найками, а там размеров нет и вообще можно сказать что нет )) Микаса какая-то есть - она нормальная?
 
  • Haha
Реакции: Oksana06
Для себя определил самый простой способ: написать им в личку группы ВК: ФИО, номер телефона. Отвечают и высылают сообщение моментально)
с левого акка вк если писать высылают на другие фио?
 
для тех, кому мало будет предыдущего 5/8 - есть еще такой с тем же номиналом epnmof5000

Исключения - бренды: Hoka, New Balance, Konda, Rieker и категория «Ювелирные изделия»
интересно, а он не реф как был сентябрьский с 2*2к бонусов? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.